Инсталайк

Инсталайк


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Как известно, в Инстаграм по умолчанию запрещено технически сохранять изображения. Такая функция доступна во время посещения сервиса через браузер с компьютера. А вот с телефона приходится создавать скришот. Инсталайк – это надстройка к официальному клиенту Инстаграм, которая добавляет в меню сохранение изображения по тапу в заданной папке устройства. Функция запускается только в том случае, если открывать приложение и кликать на ссылку (на изображение) именно через надстройку (можно включить открытие по умолчанию).

Чтобы установить и пользоваться приложением нужно:

    • ввести данные своего профайла. В противном случае доступа к фото программа не получит;
    • указать папку для сохранения фотографий;
    • задать качество (коэффициент сжатия);
    • по желанию – импортировать (дать доступ) полностью свою библиотеку;
  • дождаться завершения скана (может занять и 10 минут).


Инсталайк позволяет загружать и короткие ролики (селфи-видео).

Статус программы:
Версия:

3.6.1

Автор:

Yahami Lab

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
16 июня 2016 08:14
Наконец-то стало возможным сохранить изображение в моем любимом Инстаграм, не прибегая к помощи компьютера. Всего-то необходимо установить эту надстройку к уже имеющемуся клиенту программы с прямой ссылкой на свой профайл. Затем указать место, где будут сохраняться последующие фото. Далее - уже вам решать давать доступ к личному архиву или нет. Кроме того, утилитой предусмотрена загрузка непродолжительных видео. Это приложение незаменимо для владельцев Android, увлекающихся селфи и тех, кто частенько любит выкладывать различные фотографии в сеть.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *