Learn C++

Learn C++


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

80 увлекательных уроков по изучению и практическим занятиям использования в прикладных приложения языка программирования C++, который является самым популярным при разработке приложений на Windows и Android (Linux). Разработчики из SoloLearn составили собственную учебную программу для Learn C++, рассчитанную на поэтапное изучение базовых основ программирования. Полный курс длится год. Экзаменов не предусмотрено. Также апплет является простым компилятором элементарных приложений – пригодится для тех, кто только начал знакомиться с неизвестным C++.

В Learn C++ обучение происходит через:

    • викторины;

 

    • изучение операторов ввода\вывода;

 

    • исследования массивов данных;

 

    • составления математических функций true\false;

 

  • работой над ошибками после компиляции.



Следует понимать, что программка не сделает из вас ведущего и опытного программиста, но даст нужный фундамент для последующего познания основ языка программирования C++ и его производных на профессиональном уровне разработчика.

Статус программы:
Версия:

4.4.3

Автор:

SoloLearn

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Кокос
19 июля 2017 11:43
По-своему обучалка полезная и не напряжная. Залил себе на телефон и учись в свободное время. Всяко лучше, чем те же три-в-ряд или еще какую фигню проходить) Но что касается спектра знаний, к сожалению, дает только базу.

Valencia
11 июля 2017 10:44
Дошла только до третьего урока и могу сказать, что приложение очень информативное и даже прикладное. Хороший фундамент знаний вы получите в любом случае, хоть и продвинутым программером на основе одного учебного курса не станете)

navitel
10 июля 2017 11:03
Мне никогда не давался легко С++ в плане изучения хоть какие-то базовые навыки все же удалось освоить) Посмотрим, чем поможет мне это приложение, хоть я в него не особо верю)

rio
8 июля 2017 18:35
C этим приложением вы можете прокачать свои навыки программирования на C++, а так же подучить азы. Хорошо построенное обучающее приложение!

4 июля 2016 15:03
Давно хотела научиться работать с С++. Нашла у вас на портале эту обучающую программу и теперь её осваиваю. Все уроки очень доступны и понятны. Прям не терпится испытать, что я уже умею, на практике.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *