Learn American English - Free WordPower
Learn American English - Free WordPower

Learn American English - Free WordPower


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Небольшая утилита является отличной платформой для глубокого изучения английского языка. Основная направленность программы - определение лексических различий между разновидностями языка, распространенными в Великобритании и Америки.

Структура пособия:

  • часть с теоретическими знаниями, содержащая различия между языками;
  • пояснения к любому правилу на практике;
  • контрольные тесты по окончании каждой темы;
  • отображение результата оценивания.

Ключевые особенности:

  • подробное описание всех особенностей изучаемого языка;
  • наличие инструкции в помощь начинающим или продвинутым учащимся;
  • поддержка проверки и укрепления своих знаний;
  • получение результатов теста с подробными рекомендациями.


Приложение поддерживается на платформе версии OS X 10.6 или более новой.

Статус программы:
Версия:

5.0

Автор:

Education Terra

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

118.1 MB 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 11:59
Хорошая вещь для тех, кто хочет удобным способом улучшить знания английского языка, а также понять и запомнить отличия между американским и британским языковыми видами. Дизайн программы простой и понятный, очень просто пользоваться. Хорошие и понятные инструкции, объясняющие то или иное правило, включены. Здорово, что также есть и тестовые материалы, которые необходимы для проверки своих знаний и закрепления пройденного материала. После прохождения каждого теста, я получаю подробные результаты с объяснениями, что очень удобно. Мне очень эта утилита нравится, я ее всем рекомендую!

30 июня 2016 14:14
Полностью согласна с комментарием выше. Замечательный тичер по английскому. Для тех, кто уже хорошо знает - придаст уверенности в знании, расширит словарный запас. Для тех, кто начинает только осваивать язык - поможет наработать и усвоить неплохую базу.

25 июня 2016 17:59
Стоящее приложение для тех, кто хочет улучшить свой английский язык или заняться его глубоким изучением без курсов и репетиторов. Широкая информационная база прекрасно подготовит к свободному разговору с носителями языка, расширит лексические и грамматические познания. Программа содержит массу практических примеров, облегчающих обучение. Контрольные тесты и вопросы, а также подробная инструкция помогут закрепить полученные знания, грамотно построить учебный процесс.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *