Periscope - Live Video

Periscope - Live Video


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Periscope - Live Video является уникальным в своем роде. С его помощью вы сможете размещать видео и делиться роликами с пользователями со всего мира. После загрузки видео, вы сможете читать комментарии и получать лайки от пользователей в режиме реального времени.

 

 

Главные особенности:

  • Функция повторного воспроизведения загруженной видеозаписи;
  • Возможность делать определенные ролики приватными (предназначенными для определенных пользователей);
  • Функция размещения видеозаписей в Твиттере.


Приложение Periscop поможет вам найти новых друзей и завязать живое общение с пользователями со всего мира в режиме реального времени. Кроме того, в приложении есть встроенные уведомления, которые будут оповещать вас о каждом новом комментарии. Отключить уведомления можно во внутренних настройках приложения.

Статус программы:
Версия:

1.20

Автор:

Twitter, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

18,2 Мб 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
до-ре-ми
11 июля 2017 11:08
Продолжение идей твиттера только на видео. Для любителей ливок и сервиса - самое то, чтобы постоянно оставаться в курсе, что там у друзей и выкладывать свои ролики хоть по сто тысяч раз один и тот же за день) Да чего у ж там! И сам люблю поспамить своими вело приключениями с экшн камеры)

rio
8 июля 2017 18:28
В общем то, Periscope на данный момент уже и стал социальной сетью, особенно с последними обновлениями. Твиттер решил связать свои детища воедино.

Жанна
8 мая 2017 11:06
Интересное приложение. Оно мне чем-то напомнило социальную сеть - те же возможности для общения и поиска друзей. Из плюсов Перископ - акцент на видеоматериалах, которые можно загружать и воспроизводить повторно, показывать друзьям или делать приватными по желанию. Синхронизация с твиттером тоже плюс, так что я зарегилась и в нём)))

Mars
7 мая 2017 21:53
Хорошая социальная сеть, приятней многих) Можно загружать видео и сразу делиться им с друзьями. Кроме того - есть вполне разумное ограничение на приватность материала. И самый главный бонус Перископ - это отличное приложение, которое можно синхронизировать с твиттером)) Так что возможностей для постов и их наполнения становится в 2 раза больше. Рекомендую!

Симба
5 мая 2017 07:38
Мне нравится Перископ своей функциональностью - снял видео и сразу поделился им с друзьями в сети. К тому же можно подключить ресурс к твиттеру и разбавить однообразные текстовые заметки. Рекомендую!

Рита Сарапульцева
27 апреля 2017 20:45
Перископ мне нравится больше, чем ютуб, потому что это соцсеть, а не видеохостинг. Скачала на свой андроид, по мне очень удобно выкладывать видео поскольку снимаем его все равно через телефон. Спасибо!!!

Элла
27 апреля 2017 00:40
Очень классное приложение, аналогов которому так и разработали. Поэтому создали уверена оказались в большом выиграше благодаря своей разработке. Советую попробовать всем, кто еще не сталкивался с возможностями перископа.

26 апреля 2017 16:59
Уникальное программное обеспечение в своем роде, больше всего удивляет возможность живого стриминга и для этого нужен лишь смартфон и интернет соединение. Такая себе современная видео-социальная сеть!

18 августа 2016 11:59
Действительно уникальное приложение, которое вобрало в себя все самые сильные стороны популярных интернет ресурсов. С его помощью можно легко расшарить видео в сети, получить на него отзывы и просмотреть комментарии к этому ролику в твиттере. Также у пользователи Перископа на своё усмотрение могут ограничивать доступ к некоторым файлам, делая их приватными. В целом - это очень интересная программка с широким функционалом, со всеми возможностями которой мне ещё предстоит разобраться.

5 июля 2016 00:27
Это просто фантастика, а не приложение! Ничего подобного раньше не видела. Это и соц сеть, и скайп, и ютуб - все в одном флаконе. Теперь делится видео и получать на него положительные, или не очень, эмоции еще проще благодаря Перископу. Можно искать видео даже по локации, приблизительно определяя где оно снято. Если вы его еще не скачали, то обязательно попробуйте. Денег платить не надо, просто скачал и наслаждайся. Всем удачи в видео начинаниях. ;)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *