Upwork

Upwork


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Известная биржа поиска работы Upwork теперь появится и на вашем мобильном устройстве. Благодаря этой платформе вы сможете в любое удобное время связаться с работодателями или исполнителями со всех уголков мира.

 

Основные особенности:

  • Возможность просматривать предложения о работе и публиковать предложения своих услуг;
  • Встроенные фильтры для поиска самых актуальных предложений;
  • Функция сохранения интересных вакансий;
  • Встроенные уведомления;
  • Возможность быстро отвечать на полученные сообщения или уведомления.


Приложение постоянно обновляется, поэтому и заказчики, и исполнители смогут пользоваться неограниченными возможностями. Только с программой Upwork вы всегда будете в курсе событий, последних новостей и обновлений на рынке фриланса, и сможете быстро найти достойную работу или профессионального исполнителя.

Статус программы:
Версия:

4.18.0.4

Автор:

Upwork Global Inc

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14.2 Мб 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Оксанка
9 августа 2017 10:25
Мне как начинающему фрилансеру апворк пришелся весьма кстати. Удобная форма связи с заказчиками, да и работы интересной хватает. Тем более, что сервис бесплатный и уведомления приходят всегда своевременно.

Fiona
7 августа 2017 08:13
Давно работаю с контентом, но хотелось летом поработать именно на фрилансе. Так что приложение оказалось весьма кстати. Можно легко обсудить все моменты с заказчиком и получать реально актуальные уведомления по теме.

Гера
5 августа 2017 16:56
Искать работу через все эти биржи дело неблагодарное, либо есть свои подводные камни как на веблансере, либо еще какие-то сюрпризы по аналогии с контент монстром. Здесь конечно есть отличный бонус, что это мобильное приложение и связьпоискинтересные предложения обновляются и поддерживаются быстрей, чем в версии обычного сайта, но меня пока что апворк не впечатляет ни разу. Ничего толкового.

Леди Ди
13 мая 2017 11:29
Периодически просматриваю расценки и предложения по фрилансу в Апворк и уже серьёзно начинаю задумываться о смене работы.Все-таки дома двое детишек, которые требуют внимания постоянно) Что касается ресурса - то он продуман очень даже. Есть все необходимые встроенные опции - от фильтров поиска до быстрой связи с работодателем и возможности разместить собственное резюме или вакансию.

Вероника
11 мая 2017 12:50
Искала работа с помощью АпВорк - нашла много интересующих вакансий и предложений. Хоть пока и не определилась с выбором профессии, успела завязать пару полезных рабочих контактов. Хорошее приложение, своего рода социальная сеть для бизнеса и потенциальных сотрудников компаний. Рекомендую!

Volja
10 мая 2017 09:35
Апворк мне когда-то хорошо помог в поиске работы. Да и сейчас я периодически просматриваю интересные вакансии в приложении.Из плюсов - удобная навигация и наличие фильтров, можно быстро отыскать нужную информацию о работодателе и перейти к обсуждению предложений, не выходя из программки. Советую всем, кто ищет работников или набирает сотрудников в штат.

3 мая 2017 21:32
Самое удобное приложение от самой крупной фрилансерской сети в мире! Доступны абсолютно все функции, которые представлены в браузерной версии клиента. Благодаря приложению мне не обязательно быть всегда у компьютера, чтобы свериться с актуальной информацией и предложениями.

2 июля 2016 17:03
Благодаря этой программе жизнь фрилансеров значительно облегчилась. Сейчас лето. Жара. Пляжное настроение. Однако это совершенно не мешает загорать и одновременно быть в курсе последних предложений от работодателей. Загрузив программу в свой гаджет, я получил то же функционал, что и на стационарном сайте. Однако большим плюсом этой проги является абсолютно доступная и легкая навигация. Теперь все свежие заказы у меня в одной папке. О всех новых поступлениях я сразу же получаю уведомление. Поэтому могу моментально откликнуться и не пропустить возможность заработать. Программа также позволяет быстро фильтровать запросы в поиске, благодаря чему мне больше не придется каждый раз настраивать нужные мне параметры. Система сразу же запоминает ваши предпочтения. Кроме этого, теперь можно быстро отвечать на предложение о работе, не делая лишних кликов. Здесь еще много полезного функционала. Идеальная программа для всех коллег-фрилансеров. Скачивайте и зарабатывайте!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *