Kik

Kik


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Kik позволяет улучшить и ускорить процесс онлайн-общения с друзьями. Данный продукт был специально создан для тех, кто обожает общение в социальных сетях, и хотел бы оперативно реагировать на сообщение и уведомления, пользуясь мобильным телефоном или планшетом.

Главные характеристики:

    • Приложение не содержит телефонных номеров, а только имена друзей и пользователей;
    • Встроенные фильтры позволяют самостоятельно выбирать людей для общения;
    • Вы сможете делиться самой интересной информацией и высылать друзьям гифки, изображения и видео;
  • Возможность создания группового чата (до 50 человек), и обозначить его с помощью хэштега.


Также оно позволяет создать собственную закрытую группу для более комфортного общения. Только с помощью Kik вы сможете быстро общаться с друзьями и пользователями по всему миру, используя для этого свое мобильное устройство.

Статус программы:
Версия:

10.10.0.7817

Автор:

Kik Interactive

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

40,77 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 19:05
Хороший помощник для быстрого и простого общения онлайн. Я из тех, кто постоянно должен находиться на связи не только для общения с друзьями, но и для решения множественных рабочих моментов. Kik очень простое в использовании приложение, позволяет мгновенно реагировать на сообщения, а также включать много людей из контактов для группового чата.

3 июля 2016 13:25
Протестировал вчера это приложение. Хочется сказать только большое человеческое спасибо разработчикам за столь нужную и своевременную программу. С ее помощью можно очень быстро переписываться с друзьями, родственниками и знакомыми в социальных сетях. Как только пришло сообщение, я сразу же получаю уведомление и имею возможность быстрого ответа. Также можно сделать специальную группу только для близких друзей. Групповой чат отлично подойдет для того, чтобы собрать веселую компанию для любого вида отдыха. Одни плюсы. Рекомендую к скачиванию для тех, кто ценит свое и чужое время. Порталу Soft-ok отдельная благодарность за ценную программу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *