Layout

Layout


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Layout от Instagram позволяет создавать яркие коллажи из собственных фото и делиться ими в социальных сетях. Благодаря специальной встроенной функции можно делать снимки и сразу создавать из них коллаж.
Интерфейс программы очень простой и понятный. Любые действия с фото (переворачивание, замена, перемещение, изменение масштаба) проводятся всего одним нажатием на экран.

Главные особенности:

  • Совмещайте до 8 фото одновременно для создания коллажа;
  • Специальная вкладка «Лица» позволяет быстро находить фото с определенными людьми;
  • Функция «Фотокабина» позволяет делать мгновенные снимки;
  • Все созданные коллажи можно сохранять и потом выкладывать в Инстаграм;
  • Легкий просмотр последних 30 фото с помощью вкладки «Недавние».


Приложение начинает работать сразу же после скачивания, а для создания коллажа не нужно проходить регистрацию или создавать отдельный аккаунт.

Статус программы:
Версия:

1.2.1

Автор:

Instagram, Inc.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2016 12:15
Программка для тех, кто обожает фотографироваться и фотографировать, а после этого еще и быть дизайнером своих фото. Можно начинать работу сразу после скачивания. Удобно то, что можно ставить до восьми фото в один коллаж, после чего легко его размещать на любом Интернет-ресурсе. Хорошая программка для творчества, очень удобна в использовании, всем рекомендую.

12 августа 2016 10:49
Ещё одно приложение из серии дополнений к Инстаграму. Есть функция мгновенных снимков, совмещения фото для создания коллажей и специальная вкладка, позволяющая находить фото с определёнными участниками. Из плюсов - не требует создания персонального аккаунта, работает сразу же с момента скачивания.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *