Animal Face

Animal Face


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Любите животных? Теперь у вас есть уникальная возможность дополнить свое любимое фото образами животных. С помощью оригинального фоторедактора Animal Face вы сможете проявить свою звериную сущность и разнообразить снимки в своей галерее.

 

 

Главные особенности:

  • Широкий выбор стикеров с изображениями реальных животных, которые вы можете разместить поверх уже готового фото;
  • Оригинальные рамки различных стилей для внесения разнообразия в фотографии;
  • Функциональность: широкий ассортимент фильтров и инструментов позволяет редактировать изображения, устранять небольшие дефекты и создавать уникальные запоминающиеся образы.

 

В обновленной версии фоторедактора появились специальные инструменты, которые помогут сделать образ более реалистичным. Воспользовавшись специальной кистью для отрисовки или стирания, вы сможете гармонично вписать стикер или рамку в свое фото. Готовыми снимками можно делиться в социальных сетях. Кроме того, разработчики готовы к дальнейшему совершенствованию софта и открыты для любых идеи и предложений от пользователей.

Статус программы:
Версия:

2.2

Автор:

Easy Tiger Apps

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

107 Мб 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Puck
23 мая 2017 10:30
Я люблю зверушек и смешные картинки, поэтому Энимал Фейс для меня чуть ли не лучшее из развлекательных приложений. Я конечно успел немного надоесть своим друзьям и коллегам всякими приколами над их аватарами и фото, но кого это волнует)) Я и со своими снимками так иногда развлекаюсь. Весело и креативно получается!)) Отличный способ поднять настроение себе и другим или поделиться готовым анималистичным шедевром в инстаграме))

15 мая 2017 18:44
Наверное, Animal Face - чуть ли не любимое женское приложение :) Возможность примерить на себе маску всяких хищников из мира животных - очень умиляет :) Целый кладязь возможных аватарок для социальных сетей.

Милана
23 марта 2017 17:24
Люблю эксперименты с аватаром. Анимал Фейс помогает в этом плане по-новому выразить себя и создать очень оригинальный и стильный звериный образ. Всё классно и очень просто! Рекомендую!

Брэд Питт
13 марта 2017 19:12
Забавное развлекательное приложение. Но больше, чем пару раз посмеяться над отредактированными снимками с друзьями, меня не хватило. Хотя, в Анимал Фейс можно создавать не только смешные, но и вполне гармоничные и красивые образы. Их сразу же можно ставить на аватарку)

КимКардашьян
12 марта 2017 11:10
Обожаю подобные приложения, позволяющие прикалываться над фотками своих друзей. С Анимал Фейс могут получиться весьма креативные шедевры, которые по-любому оценят юзеры социальных сетей))

Алёнка
11 марта 2017 10:14
Популярное и клёвое приложение! Отлично поднимает настроение! Анимал Фейс позволяет отредактировать фото с примеркой к ним животных образов. В результате могут получиться как весёлые, так и стильные фотки, с которых можно посмеяться и поделиться ими в соц. сетях))

Настенька
7 марта 2017 09:02
Очень весёлое приложение) При помощи Анимал Фейс я отредактировала не один десяток фото. Причём, возможности изменения внешности абсолютно разные - можно как кардинально изменить имидж по льва или тигра, так и добавить милые кроличьи ушки или кошачью мордочку. Советую всем поэкспериментировать с прогой по свободе времени.

27 февраля 2017 09:54
Прикольные животные образы! Мне нравится это приложение. Помогает разнообразить фотографии и весело провести время. Советую всем поэкспериментировать над снимками с ЭнималФейс! Очень простая и забавная прога с возможностью поделиться готовыми энимал фото в социальных сетях.

12 февраля 2017 17:43
Весёлый фоторедактор. К тому же, как я успел заметить - очень популярный, особенно для размещения обработанных в нём фото в различных социальных сетях. Хоть лично я и не собираюсь экспериментировать над собственными снимками, привнося в них животные образы, приколоться над друзьями - всегда пожалуйста! Тут ЭнималФейс как раз то, что нужно!

10 февраля 2017 02:17
В оригинальности создателям этой программы не откажешь. Это ж надо было до такого додуматься :) Теперь пользователи айгаджетов могут из своих фото делать прикольные обработки,создавая новые животные образы. Теперь каждый персонаж может воплотится с любым представителем фауны. Результат от использования Animal Face не выглядит смешным, а наоборот весьма стильно.

12 ноября 2016 21:21
Приложение очень классное! Мне очень понравилось, с подругами любим изменять фотки с помощью этого приложения!

9 ноября 2016 10:54
Очень популярное приложение в последнее время. То и дело в социальных сетях всплывают фотографии друзей, обработанные с его помощью. И выглядят они вполне забавно и даже мило. Я прям задумываюсь о том, чтобы самому поэкспериментировать с ЭнималФейс. Как я уже убедился, в этой его версии животные образы стали ещё более реалистичными.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *