Flipagram

Flipagram


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Flipagram – это необычный продукт, который позволяет создавать целые истории из фотографий и делиться ими с друзьями. Кроме того, оно позволяет создавать оригинальные ролики на основе видео и аудио файлов.

Главные особенности:

    • Собственное сообщество Flipagram, позволяющее делиться созданными роликами и общаться с другими пользователями приложения;

 

    • Публикация созданный роликов;

 

    • Возможность оценки видео других пользователей;

 

  • Функция просмотра каналов и тэгов.


Чтобы создать собственный ролик, достаточно просто выбрать нужное изображение или видео из аккаунта в социальных сетях. После этого необходимо просто добавить любимую музыку, наложить фильтры и установить временные ограничения. Программа загружается бесплатно на все типы мобильных устройств и не содержит дополнительный платный контент.

Статус программы:
Версия:

5.9.6-GP

Автор:

Flipagram, inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

23,06 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 10:01
Прекрасное приложение, чтобы создавать собственные небольшие истории из фотоматериала. Я уже сделала несколько очень неплохих роликов, которые высоко оценили мои друзья. Здорово, что можно с легкостью смотреть то, что получилось у твоих друзей и давать свою оценку. Создать собственный ролик очень просто, так что никаких специальных знаний для этого не требуется. Я просто выбираю видео или фотку из facebook, добавляю нужную музыку, фильтры и т.д., там уже видно по настройкам, что можно еще сделать.

12 августа 2016 10:12
Оригинальный продукт для любителей фото и тех, кому нравится создавать видеоролики с собственным участием. Он совмещает в себе две этих опци. Любые фотографии из социальных сетей могут лечь в основу персонального видео, рассказывающего о том, как вы провели летний отдых или просто повествующему о каком-то важном событии в жизни. Программка отнесена к собственному сообществу Flipagram, в котором можно просматривать каналы, делиться своими видео и изображениями с друзьями, поддерживать общение с другими пользователями ресурса. Приложение предлагает своим юзерам немало функций для редактирования и оформления роликов, позволяет накладывать различные визуальные эффекты и дополнять готовые видеофайлы своей любимой музыкой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *