WordPress

WordPress


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

При первой необходимости через WordPress вы сможете контролировать свой блог или веб-ресурс, не замедляя шага в движении. Также приложение позволяет проводить мониторинг комментариев, анализировать итоги статистики, осуществлять передачу мультимедийных файлов. Перед вами открываются новые возможности публикации информации без наличия персонального компьютера.

Главные особенности:

  • Позволяет делиться новостями легко и быстро, воспользовавшись новым расширением. Также, новыми записями можно делиться с помощью экрана предпросмотра в редакторе.
  • Комфортный вход: разработчиками было улучшено информирование об ошибках для пользователей личных хостингов.
  • Копирование и размещение отдельных графических изображений в редакторе.
  • Исправлены ошибки, при которых происходило искажение картинки на экране и неправильному функционированию клавиши BACKSPACE.

 

Статус программы:
Версия:

9.0.1

Автор:

Automattic, Inc.

Операционная система:

iOS 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

87,1 Mb 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
jack
4 августа 2017 11:09
Наконец-то нашел адекватную версию. Этот редактор для вордпресса хотя бы без багов и наконец-то можно нормально запиливать картинки в блог непосредственно с смартфона. Спасибо за прогу! Вот прям очень кстати нашлась!

Артур Пирожков
28 июля 2017 16:29
Версия посвежее, некоторые моменты учтены, но баги все равно есть. Хотя, чего жаловаться, если вордпресс теперь доступен с телефона. того же айпада им пользоваться вполне удобно, нет никакой разницы по сравнению с пк. Хотя с него я как раз давно не заходил)

rio
27 июля 2017 18:44
Прогресс дошёл уже и сюда, теперь можно заниматься журналистикой не только сидя на пятой точке, но и вообще везде, где есть интернет соединение, а под рукой смартфон. А вот сам WordPress очень помогает как раз таки блоггерам и журналистам в своей работе :)

12 августа 2016 09:45
Эта версия явно превосходит предыдущую по своему функционалу. К тому же, в ней устранена долго мучившая меня ошибка с искажением изображений, что несказанно радует. А вообще, WordPress - это отличный помощник для любого блогера! При помощи этого приложения можно легко управлять персональным блогом или сайтом с мобильного устройства.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *