Radio Record

Radio Record


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Radio Record является абсолютно новым приложением, которое не имеет аналогов. Музыку можно записать прямо в эфире и прослушать позже.

Главные особенности:

  • 19 радиостанций, которые можно слушать при помощи интернета;
  • Возможность прослушивать файлы в режиме оффлайн;
  • Сортировка записей, смена названий и удаление.


При использовании программы можно пользоваться уже существующими плейлистами Рекорда и импортировать новости. Также вы можете покупать билеты на фестивали, и треки, звучащие в эфире.

Статус программы:
Версия:

2.0.3

Автор:

Radio Rekord, Zao

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21,5 Mb 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 10:42
Классное приложение для записи музыки и не только в прямом эфире. Я люблю случать разные радиопередачи, а часто хочется записать умные мысли и просто какую-то важную информацию, чтобы потом не тратить время на ее поиск. Очень много радиостанций можно слушать при помощи этой проги. Кроме записывания можно сразу же или потом рассортировать свои файлы, отредактировать определенные параметры. Хорошее приложение, мне нравится.

28 августа 2016 14:41
Люблю слушать радио «на фоне», когда занимаюсь своими делами. 19 станций вполне достаточно, чтоб удовлетворить свое желание в разнообразии музыки. Приятно, что есть функция записи любимых треков. Вы можете создавать свои плейлисты, менять их наполнение, удалять надоевшие треки.

28 июля 2016 20:25
Отличное приложение, куча станций. Небольшой радио приемник у вас в кармане. Кроме того, факта, что нужно ловить частоту для каждой станции. Работает неплохо без вылетов и подвисаний. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *