Фонарик

Фонарик


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Теперь вам будет несложно рассмотреть дорогу в темноте. Просто установите на свой Айфон приложение Фонарик. С его помощью включается задний светодиод, и подается яркий световой луч.

 

 


Главные особенности:

  • Простой и быстрый запуск;
  • Яркий свет, несмотря на небольшой размер приложения;
  • Программа экономно расходует батарею и подстраивается под степень зарядки аккумулятора;
  • Возможность отправлять импульсные сигналы азбукой Морзе.

 

Приложение является универсальным, и его можно использовать не только с современными версиями iPhone, но и с ранее созданными моделями.

Статус программы:
Версия:

3.26

Автор:

7th Gear

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

20,5 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Баффи
12 июня 2017 11:52
Простенькое приложение, пару раз пришедшее мне на помощь, когда в подъезде не было света. Да и вообще этот Фонарик в разы лучше стандартного, так что потратить пару минут на его установку определенно стоит.

Король Лев
10 июня 2017 10:31
Морзянкой я не пользовался, а вот сам Фонарик использовал по назначению неоднократно. Приложение реально не садит батарею на айфоне, даже если заряда меньше 15%. Свет яркий и включается быстро и просто. Рекомендую всем! Очень полезная вещь!

Адель
7 марта 2017 05:26
К большому сожалению всё ещё часто приходится использовать фонарик для того,чтобы подсветить себе дорогу. Особенно это актуально в зимнее время года, когда световой день такой меленький. Мн иногда кажется, что вечер уже наступает сразу за обедом. То ли дело лет, ещё в 21 час только начинает вечереть, эх, лето...

Валеска
6 марта 2017 04:51
Один из самых востребованных софтов для телефонов сегодня. Вроде электрификация прошла много лет назад, но не всегда и не везде есть необходимое освящение. Фонарик дает возможность пользователям получить качественный луч света для лучшей видимости во тьме.

4 сентября 2016 16:01
Просто, понятно и действенно. Я даже раньше представления не имела, что можно такое приложение установить и пользоваться фонариком в своем айфоне. Мне как-то про это друг рассказал. Я нашла вот эту прогу, поставила, все работает! Когда знаешь, что есть фонарик под рукой, то сразу столько ситуаций находится, когда нужно его использовать! Хотя бы, когда лампочка в подъезде отказывает или когда свет слабый, а надо что-то рассмотреть. Я поиск мелких вещей под диваном? Оказывает, фонарик — незаменимая вещь!

22 августа 2016 17:27
Очень удобный фонарик. Очень яркий. Быстро включается. Минимум манипуляций и вам светло когда заходите в темный подъезд, когда не видно замочную скважину, когда в темноте нужно рассмотреть, что случилось под капотом вашего автомобиля, когда фонарь на вашей улице вдруг перестал светить темным вечером, когда в кладовке внезапно перегорела лампочка, когда показатель счетчика горячей воды установлен в темной тумбочке и, даже, когда в квартире просто пропал свет. Не знаю, что бы я без него делала в таких ситуациях. Ведь носить в дамской сумочке еще и отдельный фонарик, сами понимаете, смешно. Очень всем его рекомендую! Установите – не пожалеете, особенно рекомендую девушкам!

18 августа 2016 11:02
Хороший яркий фонарик. Очень актуальное приложение, учитывая освещённость моего подъезда))) Да и в походах эта утилита пригодилось мне не раз. Тем более она очень бережно относится к заряду батареи.

15 августа 2016 16:07
Нормальный фонарь. Телефон не нагружает. Функция азбука Морзе - это просто класс. К примеру, прошлое мое, подобное, приложение как-то очень садило батарею, с данным приложением дело обстоит вроде лучше.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *