AnTuTu Benchmark

AnTuTu Benchmark


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение AnTuTu Benchmark позволяет каждому пользователю выяснить производительность своего мобильного устройства.

 

 


Главные особенности:

  • Предоставляет полную информацию о смарт-производительности телефона;
  • Оценка возможностей памяти и процессора;
  • Отображение реальной работы ОЗУ;
  • Функция отображения графической производительности обработки.


Помимо получения информации о работе собственного мобильного устройства, пользователи смогут проводить сравнение с другими девайсами.

Статус программы:
Версия:

6.2.9

Автор:

Beijing AnTuTu Technology Limited

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

147 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Viper
23 мая 2017 10:33
Как по мне - это отличное приложение на один раз. Получил всю инфу о телефоне и достаточно. А так - каждый раз мониторить состояние ОЗУ и производительность гаджета - это слишком. Вообще АнТуТу Бенчмарк реально полезен, когда смартфон начинает тупить - иногда причина тормозов где-то рядом и программка на неё указывает.

15 мая 2017 19:11
Благодаря Antutu можно запросто протестировать свой айфон и результаты сравнить с уже имеющимися в сети. И исходя из результатов - можно обнаружить дефект, либо же потенциальную неисправность в работе вашего смартфона. Приложение не только полезно, но и очень информативно, поможет более тщательно разбираться в работе современных телефонов.

15 сентября 2016 11:46
Было интересно протестить производительность своего мобильного устройства. Специально скачала данное приложение и была приятно удивлена результатом. В считанные минуты у меня появились абсолютно все данные о своём айфоне, актуальный статус его памяти и возможностей процессора. Очень информативное и полезное приложение. Большое спасибо!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *