APUS лаунчер

APUS лаунчер


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение APUS лаунчер – именно тот продукт, который позволит вам пользоваться мобильным устройством на базе Android с еще большим комфортом. Создателем программы является компания APUS Group, которая предоставляет множество сервисов для пользователей Андроид.
После установки приложения, ваш мобильный телефон или планшет будет работать быстрее, а встроенные эффекты помогут подчеркнуть вашу индивидуальность.

Главные особенности:

    • Очистка памяти в один клик позволяет ускорить работу телефона или планшета;

 

    • Удобная сортировка приложений и папок по названию и частоте пользования для более быстрого и удобного поиска;

 

    • Широкий выбор обоев для оформления рабочего стола;

 

    • Ежемесячное обновление каталога тем;

 

    • Функция APUS Know поможет вам качественно организовать работу и создать напоминания о важных событий;

 

  • Возможность увеличить время работы батареи с опцией Power+.


Приложение поддерживается на нескольких языках, в том числе, и на русском. Оно станет незаменимым помощником, так как с его помощью вы сможете не только управлять мобильным устройством, но и всегда быть узнавать о самых важных событиях в мире и просматривать популярные сайты.

Статус программы:
Версия:

3.2.2

Автор:

Apus Group

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3.52 Mb 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
16 сентября 2016 07:15
Скачал себе эту прогу по совету друзей. Не могу сказать, что она сверхполезна, как говорится в её описании, но если её использовать в качестве органайзера и не акцентировать внимание на визуальных эффектах, то она очень даже пригодится. Ну, а тем, кто так стремится подчеркнуть своё чувство стиля и уникальность - она тем более придётся по душе.

15 августа 2016 16:04
Отличный лаунчер. Очень богатый выбор «шкурок» для основного экрана, плюс очень много загружаемых, плюс если помучаться можно слепить свою уникальную. Несомненным достоинством еще является и тот факт, что программа для того, чтобы в ней разобраться отнимает немного времени. Данная прога абсолютно не нагружает телефон. В дополнение в ней имеется весьма неплохой встроенный клинер. Настоятельно рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *