ZEDGE Ringtones & Wallpapers
ZEDGE Ringtones & Wallpapers

ZEDGE Ringtones & Wallpapers


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение ZEDGE Ringtones&Wallpapers – это ваша возможность сделать свой мобильный телефон оригинальным и неповторимым. В программе встроено огромное количество шаблонов, фото и обоев для рабочего стола.

Главные особенности:

  • Возможность сохранения выбранных шаблонов и изображений;
  • Быстрое и простое управления галереей, плейлистами и темами для оформления;
  • Оригинальные иконки помогут сделать ваше мобильное устройство еще более оригинальным;
  • Возможность загрузки дополнительных тем и обоев.

 

Дополнительным преимуществом софта является то, что настройки меняются автоматически, подстраиваясь под изменение темы оформления.

Статус программы:
Версия:

5.10.1

Автор:

Zedge

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

12.2 Mb 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
10 февраля 2017 11:50
Неплохой вариант, чтобы добавить оригинальности своему смартфону. Зедж Рингтонс энд Волпейперс, как понятно из названия, предлагает большой выбор мелодий и обоев для мобильных гаджетов. Множество скинов, тем и оформлений плюс простое управление ими. То что надо для творческих личностей и модников)))

5 февраля 2017 02:38
Стандартный вид интерфейса так быстро надоедает. Люблю, когда телефон можно быстро менять и выделить из привычной однообразной массы. Программа Зедж Рингтонс энд Волпейперс богата на возможности избавиться от этой скуки и украсить свой телефон интересными темами и яркими картинками.

4 февраля 2017 03:46
Прекрасное приложение для любителей оригинального интерфейса своего телефона. Если кому то надоел скучный и однообразный вид своего дивайса, то приложение Зедж Рингтонс энд Волпейперс ему просто необходимо. Отличное решение, чтобы украсить свой телефон, добавить красивых тем и заставок.

18 января 2017 11:33
Никогда не понимал фишки подобных приложений, ну да и ладно)) Многие юзеры мобильных телефонов всегда будут находиться в погоне за оригинальностью и использовать эту категорию программ. В этом плане Зедж Рингтонс энд Волпейперс имеет что предложить им из своих запасов)) Множество шаблонов и обоев, огромный выбор мелодий звонка и других звуков, которые легко установить на свой мобильник.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *