IrfanView

IrfanView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

IrfanView - является одной из лучших программ, предназначенных для просмотра изображений и их редактирования. Вас приятно удивит широкий набор функций и возможностей приложения. Для расширения возможностей софта необходимо установить дополнительные плагины. С их помощью можно не только работать с изображениями, но и создавать презентации, редактировать видео и воспроизводить файлы самых разных форматов. Программа распространяется абсолютно бесплатно, не содержит в себе рекламных модулей, а изучить приложение и работать с ним смогут даже рядовые пользователи.

Особенности программы IrfanView:

  • Поддержку более 30 форматов и огромного количества плагинов;
  • Функция конвертации изображений;
  • Несколько режимов просмотра;
  • Поддержка аудио и видеоформатов;
  • Широкий набор функций: создание скриншотов, заставок для рабочего стола, извлечение иконок и многое другое.
Статус программы:
Версия:

4.51

Автор:

Irfan Skiljan

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,35 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:11
На первый взгляд, эта IrfanView обладает примерно тем же функционалом, что и простенький Paint.net последних изданий. Как нибудь попробую установить этот редактор да протестировать, что он там может.

2 октября 2016 09:57
Недавно открыл для себя эту программку для просмотра и редактирования изображений. Есть все необходимые для среднестатистического пользователя опции, а если захочется больших возможностей, как и мне, то в инете без труда можно найти нужные плагины. Как альтернатива стандартному пакету для работы с изображениями от виндовс - вообще отлично!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *