Opera

Opera


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярный браузер Opera, созданный специально для операционной системы Linux отличается широким набором функций и быстротой работы.

 

 

 

Главные особенности:

  • Надежная защита от мошенников;
  • Встроенный торрент и удобные виджеты;
  • Возможность блокировать содержимое браузера и управлять менеджером паролей.

Кроме того, обозреватель поддерживает функцию голосового управления и жестикуляцию мышью.

Статус программы:
Версия:

40.0

Автор:

Opera Software

Операционная система:

Linux

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

39.1 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
28 февраля 2017 05:20
Опера занимает очень достойное место среди мировых браузеров. Она завоевала приличную часть пользователей заимев собственных поклонников. Система линукс не стала изгоем и для неё тоже подготовили свою версию оперного браузера.

28 февраля 2017 05:06
Opera есть опера, кто пользовался, тот поймет. Это самый надежный браузер, который работает исправно. Удобный интерфейс сразу становится таким понятным, как будто сто лет знаком с ним. Очень рада, что нашла тут версию для линкса.

12 декабря 2016 00:48
Опера давно является моим неотъемлемым спутником. Начинали знакомство еще с мини версий, которые ставились на Симбианы. Теперь вот не разлучаясь, доросли до линукса. Все нужные базовые компоненты для комфортного серфинга в интернете выполнены наилучшим образом. Качать всем в обязательном порядке.

28 октября 2016 02:40
Из всех возможных браузеров, давно остановился и использую Оперу. Очень доволен. Порадовало в новой версии голосовое управление и встроенный торрент.

5 октября 2016 09:45
Наконец-то вышла версия Оперы, разработанная для линукса. Теперь можно сёрфить в инете с комфортом и попробовать новую функцию голосового управления. Это как раз то, чего мне не хватало для работы!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *