Booster & Power Saver
Booster & Power Saver

Booster & Power Saver


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С помощью приложения Android Booster Free вы сможете пользоваться своим мобильным устройством еще дольше, так как после установки софта батарея будет разряжаться медленнее.

Основные особенности:

  • Ускорение работы смартфона;
  • Быстрое сохранение данных из памяти всего в один клик;
  • Простое управление файлами и памятью;
  • Информация о приложениях, занимающих максимальное количество памяти устройства.

 

Также в приложении есть особая функция Task Killer, позволяющая в один клик завершить открытые задачи. Дополнительно всем пользователям предоставляется удобный виджет для быстрого запуска беспроводного доступа к Сети или осуществлять передачу данных.

Статус программы:
Версия:

5.0.12

Автор:

NQ Mobile Security (NYSE:NQ)

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Irbis
24 июня 2017 09:30
Функциональная прожка - нечто среднее между файловым менеджером и оптимизатором работы операционки. Со своими задачами справляется неплохо, хоть супер скорости от старой версии андроида на смартфоне ожидать не придётся. Твёрдая 4 с плюсиком)

12 октября 2016 10:20
Неплохое решение извечной проблемы с разряжающейся батареей на андроиде. Приложение ускоряет работу устройства и позволяет совершать часть операций всего в один клик. С его помощью можно также запустить беспроводное подключение к сети и осуществлять передачу данных на другие гаджеты. Единственный недочет, как на мой взгляд - не очень удобное меню программы, к которому тем не менее можно привыкнуть.)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *