KOPLAYER Apk Install

KOPLAYER Apk Install


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Функциональная программа KOPLAYER Apk Install облегчит жизнь всем, кто любит пополнять арсенал своего мобильного телефона или планшета новыми приложениями. Софт представляет собой утилиту, предназначенную для загрузки установочных файлов для мобильного на ПК. В дальнейшем вы сможете закачать на телефон любое приложение, даже не имея выхода в Интернет или доступа к аккаунту Google Play.

Главные особенности:

  • Простой и лаконичный интерфейс, понятный даже начинающим пользователям;
  • В рабочем окне выведены только основные настройки и вкладки для более удобной работы;
  • Удобный поиск по названию приложения (в специальной поисковой строке) или с помощью просмотре представленного софта;
  • Подробное описание каждой программы на отдельной странице;
  • Скачивание apk-файла занимает всего несколько секунд.

 

В дальнейшем для загрузки нужного приложение на мобильное устройство, достаточно подключить его к ПК, перейти в папку программы и копировать нужные файлы.

Статус программы:
Версия:

1.2.0017

Автор:

KOPLAYER team

Операционная система:

Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 02:54
Это приложение действительно значительно упрощает установку новых программ на мобильный телефон. Ведь загрузив один раз KOPLAYER Apk Install на телефон можно без подключения к сети интернет без проблем очень быстро устанавливать различный софт на мобильное устройство.

20 февраля 2017 21:26
Интересная и очень удобная программа. Действительно скачать одну программу на компьютер и потом перебросить её на мобильный телефон -проще простого. И уже в дальнейшем можно без наличия подключения к сети интернет осуществить выбор и установку нужных приложений на телефон. КОПЛЕЕР Апк Инстал - это универсальный софт-сборник для телефона с системой андроид.

8 ноября 2016 11:01
Актуальный софт для того, чтобы быстро загружать и устанавливать новые приложения и обновления на свой мобильный гаджет или синхронизировать его работу с ПК. Кроме того, в дальнейшем Коплеер Апк Инсталл предусматривает загрузку утилит и прочих программ без доступа к Гугл Плей и Интернету. Коплеер прост в работе и отличается минималистичным дизайном, в который гармонично вписывается простое меню программы. Поэтому врядли у кого возникнут проблемы, чтобы самостоятельно разобраться со всеми хитростями этого приложения.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *