Acronis True Image 2018

Acronis True Image 2018


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Acronis True Image - это мощное программное обеспечение, при помощи которого можно создавать очень точные образы носителей и жестких дисков, включая все данные (приложения, реестр, операционные системы). В случае проблемы с Вашей ОС и наличии заранее заготовленного образа - можно сделать быстрое восстановление системы. Данное приложение не только обеспечивает возможность резервного копирования данных, но и предоставляет комплексную защиту Вашего ПК. Программа поддерживает все файловые системы ОС Windows и Linux, а после загрузки софта вы сможете создать загрузочный внешний накопитель для восстановления данных и записи образов.

Главные особенности Acronis True Image:

  • Создание резервных копий системы;
  • Высокий уровень безопасности: вирусная защита, а также предотвращение удаления файлов при нестабильной работе ПО или при поломках жесткого диска;
  • Поддержка современных устройств хранения: FTP-серверов, облачных хранилищ, жестких дисков, сетевых и внешних устройств.
Статус программы:
Версия:

22.5.1.11530

Автор:

Acronis, LLC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

548,43 Мб 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
:)
14 августа 2020 23:55
- Działa Ok - dzięki - na oficjalnej stronie tylko najnowsza wersja, której się nie podoba mój stary, dobry system - dobrze, że jeszcze choć tu udało się ściągnąć dobrą wersję .. winked

4 октября 2017 21:10
Крутое, а самое главное - полезное приложение и применение бывает крайне необходимо. Раньше для создания образов я пользовался небольшой программой Ghost из-под биоса, теперь же, с Акронисом это можно делать из под Винды, быстрее и проще!

Витёк
5 мая 2017 07:59
Акронис остаётся одной из главных программ в моём списке маст хэв на все случаи жизни)) И эта версия Тру Имейдж текущего года меня привлекает даже больше, чем предыдущие. Во-первых, она поддерживает работу с облачными хранилищами и серверами, во-вторых сильно продвинулась в удобстве и скорости своего основного назначения - резервного копирования. Я сказал сложновато, но что касается вирусной защиты и возможностей для восстановления системы - лучше приложения не найти!

Нэнси
4 мая 2017 10:49
Свежая версия отличнейшей программы! Всегда пользовалась Акронис Тру Имедж для восстановления и запоминания инфы на жестком диске. Универсальность программки говорит сама за себя, а простота в работе и вообще не требует комментариев. Рекомендую!

26 апреля 2017 15:13
Великолепный облачный программный продукт. В случае, если надо создать резервную точку восстановления, или копию важных файлов, то Акронис однозначно поможет. Разобраться в программе не составляет труда, а вот цена, возможно, слегка завышена.

14 октября 2016 12:21
Часто пользуюсь Акронисом. Он просто незаменим в случаях, когда необходимо создать резервную копию или записать образ. К тому же, приложение универсально как для винды, так и линукса. Рекомендую всем! Очень удобная, простая и функциональная программа.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *