Traffic Rider

Traffic Rider


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра Traffic Rider стала настоящей легендой в своем жанре. На первый взгляд, игра представляет собой обычную мотогонку, но ваше мнение поменяется уже после прохождения первого уровня. Несмотря на то, что игра достаточно лаконичная, большой выбор уровней и режимов делает ее по-настоящему увлекательной.

Главные особенности:

  • Огромный выбор мотоциклов для гонок;
  • Возможность просмотра дороги в режиме камеры от первого лица;
  • Реалистичные звуковые и визуальные эффекты: рокот мотора записан с реальных байков, а детализированная графика в точности воспроизводит дневные и ночные гонки;
  • В новой версии доступен усовершенствованный режим карьеры с более чем 60 миссиями.

 

Интерфейс игры поддерживается на 18 разных языках. В Traffic Rider вы сможете не только гонять по дорогам на головокружительной скорости, но и переключаться в карьерный режим. В нем доступно огромное количество заданий, после выполнения которых вы будете получать бонусы и баллы для прокачки своего байка или покупки нового мотоцикла. Посмотреть свои достижения вы сможете во встроенной таблице лидеров.

Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Soner Kara

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

46.2 Mb 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
22 февраля 2017 10:43
Мотогоночки на телефоне! Ура! Классная игрушка с реалистичной графикой. Трафик Райдер весьма захватывает своими крутыми виражами и миссиями. А между ними, как и положено мотоциклистам - можно посещать гараж, чтобы прокачать свой байк для следующей гонки))

30 октября 2016 10:37
Здоровская игра! Захватывающие гонки на байках, реалистичная графика, несколько различных уровней и режимов, лаконично вписывающихся в общий концепт. Увлекательные миссии и огромный гараж, в котором можно выбрать мотоцикл на любой вкус. Я просто в восторге!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *