Pou 1.4.73

Pou 1.4.73


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы всегда мечтали о домашнем любимце, но не имели возможности завести его, вам обязательно нужно установить приложение Pou для Андроид. В игре вы получите виртуального питомца, который ничем не отличается от реального. Его точно так же нужно кормить, купать, переодевать и развлекать.

Главные особенности:

  • Полная реалистичность действий: вовремя кормите своего любимца, и наблюдайте, как он растет;
  • Pou нужно развлекать. За каждую игру вы будете получать бонусные очки и баллы, предназначенные для покупки красивых и полезных крафтов;
  • В приложении есть лаборатория для экспериментов с разными зельями;
  • Вы сможете менять внешность своего любимца по собственному вкусу и наряжать его в оригинальную одежду. Точно так же вы сможете оформлять домик Pou, меняя обои в каждой комнате.

 

Вы также сможете посещать своих друзей, чтобы развлечь питомца. Игра постоянно совершенствуется, и разработчики полностью открыты для новых идей и предложений.

Статус программы:
Версия:

1.4.73

Автор:

Zakeh

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
22 февраля 2017 10:40
Тамагочи - ты ли это?))))) Очень долго смеялась над оформлением этого приложения. И согласна в какой-то степени с предыдущим комментатором - реально игра для детишек) Милый инопланетный питомец, за которым надо ухаживать очень напоминает игру из 90-ых. С графикой в Пу всё намного лучше, да и задания поинтересней. Но смысл остаётся прежним.

3 ноября 2016 12:13
Мне чем-то это приложение напомнило по своей идее старый добрый Тамагочи из 90-ых. Но технологии и возможности игр развиваются, поэтому нет ничего удивительного в выходе подобной игры на андроид. Как на мой взгляд, Пу предназначена преимущественно на детскую аудиторию. Хотя, некоторые лица старшего возраста тоже могут найти приложение интересным, в частности если у них нет возможности обзавестись питомцем. В игрушке ребёнок сможет научиться основным правилам ухода за животным и поймёт, что живой котёнок или собачка - это не так просто)) В игре ему будет необходимо, как и в реальной жизни, ухаживать за любимцем - кормить и купать его, организовывать ему досуг.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *