Справочник Masmat
Справочник Masmat

Справочник Masmat


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Masmat - является узкоспециализированной программой, которая предназначена для проведения расчетов массы различных материалов и металлических профилей. Справочник будет полезным для представителей технических профессий: инженеров, инструментальщиков, конструкторов и электриков, а также механиков, энергетиков, менеджеров по снабжению и тех, кто интенсивно работает с различными металлами. В программе также есть возможность подключения дополнительных модулей, но для их получения необходимо сделать заказ у разработчиков. Программа полностью бесплатная, но в ней содержится рекламные сообщения и картинки, однако, это никак не влияет на фунционал и работоспособность приложения.

Главные особенности приложения Masmat:

  • Широкий выбор стандартных материалов и металлов для подсчетов;
  • Возможность подсчета необходимого количества материала, используя в качестве основного показателя его вес;
  • Поддерживает работу с разными видами продукции из металла (арматуры, профлистов, рельс, проката, листовой стали и др.);
  • Возможность проведения любых расчетов, в том числе, площадей объемных фигур и других показателей. Расчет проводится с учетом особенностей материала.
Статус программы:
Версия:

10.00

Автор:

Masmet

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Любовь
8 апреля 2019 14:45
Очень полезная техническая программа! Быстро можно определить вес детали.

Петр
12 сентября 2017 01:25
Я мечтаю построить своими силами на даче небольшой домик. Максимально всё планирую сделать сам, хоть и не обладаю профильными знаниями, а также не учился строительным премудростям ранее. Для подсчета количества необходимых материалов решил воспользоваться приложением Справочник Masmat.Лично мне пришлось потрать пару дней, чтобы разобраться во всех основных настройках.

rio
11 сентября 2017 19:04
Ну ничего себе, я ещё не встречал программное обеспечение подобное этому, чтобы можно было рассчитать все параметры для водопроводных труб в зависимости от металла. Да и помимо этого, не приложение, а целый помощник для инженеров!

3 ноября 2016 12:23
Очень полезная техническая программа! Масмат - это необходимый софт для проведения точных вычислений и расчётов, без которых врядли обойдётся хоть один инженер или конструктор. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *