Foxit Reader

Foxit Reader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Foxit Reader - это небольшая, но функциональная программа, в данный момент является одним из лучших приложений для работы с PDF файлами. По функционалу софт похож с Adobe Acrobat Pro, с той лишь разницей, что он предоставляется бесплатно и имеет небольшой размер дистрибутива. Разработчики регулярно совершенствуют программу, и в последней ее версии были исправлены все обнаруженные ошибки в работе, а также модернизирована работа самого приложения. Приложение поддерживает работу дополнительных модулей.

Главные особенности приложения Foxit Reader:

  • Программа совместима с большинством операционных систем (в том числе, и устаревших версий);
  • Широкий набор функций для просмотра, редактирования и создания файлов формата PDF;
  • Простой и понятный интерфейс, доступный даже начинающим пользователям.
Статус программы:
Версия:

9.5.0

Автор:

Foxit Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

99,56 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 83
Голосов: 83
Аналогичные программы
Комментарии
ooooo
31 мая 2018 22:37
платная. на инглише только

Сана
29 октября 2017 13:28
ага, верю прямо всем комментам, написанным одним человеком. Прямо установил и вернулся писать отзыв

Сана
29 октября 2017 13:27
Пиздите, леди.

Сана
29 октября 2017 13:27
Пипец, какой развод. Её потом не удалить с компьютера, лезет менять ярлыки, еле выкорчевали.

22 августа 2017 19:28
После долгих и нудных мучений в работе с Acrobat Reader я в итоге перешёл на Foxit Reader и изменения были только в лучшую сторону. Мало того, что Фоксит бесплатен, так ещё и обладает практически всеми теми же опциями.

Марго
1 августа 2017 18:00
Полезнейшее и самое простое из приложений для чтения пдф. Всегда пользуюсь только им. В отличие от того же акробата - грузится быстро, легко открывается и не тормозит.

fujitsu
28 июля 2017 16:04
Никогда бы не мог подумать, что мне понадобится искать ридер для пдф) Спасибо хоть у вас на сайте адекватную программу нашел и полезные статьи в нагрузку) А то 21-ый век на дворе, а мы все еще в высших учебных заведениях читаем пдфы по отдельным приложениям, а не открываем их в окне браузера как все.

Стрекоза
13 июня 2017 10:52
Файлы пдф всегда преследуют бедных студентов. Хоть и не хочется работать с ними - стоит засесть за диплом или курсач, по-любому пара-тройка текстов будет только в этом формате) Ну ничего, хорошо, что есть бесплатный Фоксит Ридер - берешь и копируешь целыми кусками себе цитаты в работу и ни о чем не переживаешь)

Іванка
12 июня 2017 11:37
Хорошая программа, работающая с распространенным форматом пдф. ФокситРидер абсолютно бесплатен, имеет много возможностей для настройки чтения и последующего редактирования документа. В нём легко работать с любыми текстами - в частности найти нужный абзац или фрагмент в огромном мануале или литературном произведении. И чуть не забыла - при всей своей функциональности, приложение в разы шустрее и компактнее аналогичного продукта адоб.

Freja
10 июня 2017 10:51
Отличный бесплатный софт для чтения пдф. Фоксит Ридер прост в установке и пользовании, позволяет редактировать и создавать любые документы в данном расширении. Рекомендую как годную альтернативу платному пдф от Адоб.

Galya
1 марта 2017 04:02
Это один из лучших бесплатных вариантов для открытия и работы с файлами формата ПДФ. Это простая и понятная программа обладает удобным интерфейсом и отлично подойдет для пользователей начального уровня. При этом она выполняет все основные функции по работе с пдф-файлами и регулярно модернизируется.

1 марта 2017 03:37
Это хороший вариант замены привычных платных гигантов. Фоксит Ридер зарекомендовал себя как качественный софт, а разработчики оперативно реагируют на замечания пользователей и регулярно обновляют свое приложение. Этот вариант рассчитан на системы семейства виндус. Это ПО очень просто в использовании и подойдет даже для самых неопытных пользователей.

7 ноября 2016 13:42
Простая и функциональная утилита, которая на раз справляется с файлами пдф. Фоксит Ридер выступает бесплатным аналогом Адоба, при этом обладает теми же возможностями и опциями. А кроме того, этот Пдф Ридер занимает мало место на ПК. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *