Opera VPN

Opera VPN


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Легендарная компания Opera выпустила совершенно новое приложение, которое позволяет использовать все возможности Интернета без каких-либо ограничений.

 

 

 

Главные особенности программы Opera VPN:

  • Полную блокировку трекеров рекламы;
  • Функция изменения местоположения онлайн для получения доступа к закрытым сайтам и интернет-магазинам в вашей стране;
  • Быстрое и надежное соединение;
  • Функция определения уровня безопасности подключения через Wi-Fi.

 

Кроме того, после установки программы вы сможете самостоятельно шифровать беспроводное подключение и устанавливать защиту от вредоносного ПО.

Статус программы:
Версия:

Автор:

Opera

Операционная система:

Android 7.х / 8.х / 9.х / 10.х / 11.х / 12.х / 13.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

47 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 33
Голосов: 33
Аналогичные программы
Комментарии
18 февраля 2017 03:50
Рада, что нашла программу, с помощью которой можно и с телефона использовать впн. Опера ВПН показала себя в работе отлично. Это шустрый браузер с множеством полезных функций. Учитывая,что это версия 1.0, то качество на высшем уровне, ну это наверно объяснятся именитым создателем. Здорово,что такой софт можно скачать бесплатно, надеюсь следующие версии так же будут в открытом доступе.

18 февраля 2017 03:19
Прекрасный подарок для смартфонов, хозяева которых хотят жить полноценной и свободной жизнью в интернете. Кому мешают все эти марки и ограничения, корпорация Опера подарила прекрасную возможность избавиться от всех лишних преград и наслаждаться полным и безграничным доступом к глобальной сети Интернет.

12 сентября 2016 23:43
И снова Опера радует нас «вкусными» разработками. Данное решение поможет вам полностью блокировать рекламу, защитит от злокачественного софта, а также дает возможность менять определения вашего местоположения в выгодную для вас сторону, чтобы открыть заблокированные сайты в вашей стране. За время работы самого приложения напряжённость на смартфоне не наблюдала, а сама программа работала без особых нареканий. Всем рекомендую.

11 сентября 2016 14:47
Достойное приложения для комфортного бегания по веб страничкам. Благодаря специальной блокировке, рекламы нет, что для меня просто замечательно. Работает эта прога быстро, без глюков. Интерфейс программы хороший и удобный. Мне все нравится, так что удалять это приложение я пока что не собираюсь.

6 сентября 2016 22:06
Наконец-то разработчики додумались совместить отличный браузер с VPN штуками. Теперь можно самому шифровать свой вайфай и заходить даже на закрытые сайты, что очень полезно. Плюс это приложение полностью убирает рекламу с сайтов. Что еще нужно? Беру


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *