Radmin

Radmin


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Radmin - это одна из лучших программ подобной категории на современном рынке. Она предназначена для удаленного управления несколькими компьютерами в режиме реального времени с помощью всего одного рабочего окна. Кроме того, в программе есть собственный встроенный протокол безопасности, обеспечивающий надежную защиту данных от взлома. Стоит отметить наличие в программе сетевых протоколов, которые позволяют производить передачу файлов в разных направлениях, таким образом - Радмин можно рассматривать в качестве решения для корпоративного контроля.

Особенности программы Radmin:

  • Поддержка всех версий ОС Windows и возможность запуска софта в качестве системной службы;
  • Возможность приема нескольких соединений от разных пользователей одновременно;
  • Несколько вариантов режима просмотра (масштабируемые, оконный и полноэкранный);
  • Высокая производительность при  минимальном потреблении трафика и ресурсов процессора.
Статус программы:
Версия:

3.5.2.1

Автор:

Famatech

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

8,79 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:07
Хоть сейчас и появляется множество подобных аналогов для удаленного доступа, но мое доверие ещё долго время будет оставаться с Радмином. Поставил и на работе, и дома!

Venom123q
27 июля 2017 10:07
Радмин не самое оптимальное решение для удаленного доступа. Я бы все-таки отдал предпочтение тимвиверу или тем же немцам энидеск, но на работе выбирать не приходится. Так что все пользуются этим софтом. Накладок с работой приложения нет, но и взаимодействие в одном окне сразу с 6 или 7 пк напрягает нереально.

24 июля 2017 16:04
Однажды использовал Радмин, но не сказать, чтобы остался очень доволен, все таки, как по мне то TeamViewer превосходит это приложение удаленного доступа. Но с обновлениями Радмин стал все же лучше.

23 декабря 2016 11:33
Я относительно недавно решил попробовать Радмин, поскольку его сильно хвалили. Но, как по мне софт переоценён. Приложение достаточно современно оформлено и позволяет легко управлять несколькими ПК удалённо, имеет встроенную защиту и поддерживает любые версии Виндовс. Но само по себе ничем не лучше и не хуже аналогичных программ.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *