Mirillis Action!

Mirillis Action!


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Mirillis Action - является очень удобной программой для записи видео прямо с монитора в режиме реального времени является Mirillis Action. Но на этом функции софта не ограничиваются. С его помощью можно делать скриншоты, тестировать производительность компьютера и сохранять аудио потоки. Запись видео можно проводить как со всего экрана, так и с его части, а во время онлайн-трансляций размер окна регулируется вручную. Созданные скриншоты и аудиозаписи сохраняются в самых популярных форматах. Стоимость лицензии/подписки на данное приложение составляет порядка 30 долларов.

Особенности программы Mirillis Action:

  • Широкая функциональность: можно записывать собственные видео ролики, оставлять голосовые комментарии и создавать онлайн обучающие курсы и видео;
  • Простое управление: все действия можно совершать не только мышкой, но и горячими клавишами клавиатуры, устанавливая их индивидуально;
  • Рабочее окно стильное и простое, чтобы даже начинающий пользователь смог быстро разобраться с интерфейсом.
Статус программы:
Версия:

3.9.6

Автор:

Mirillis Ltd

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

77,64 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2017 21:12
Хм, да за тацую цену подписки как у Mirillis можно полтора года сидеть с про версией Xsplit, которая мощнее и функциональнее в два раза!

explorer
9 августа 2017 10:12
Заморочился как-то на ведение блога и собственных видео уроков для начинающих юзеров в сети. Перепробовал массу приложений, пока не остановился на этом. По простоте и удобству в использовании просто оптимальная софтинка! Да и функционал для эфира тоже весьма хорош - все команды задаются с клавиатуры и качество картинкизвука приятно радует. Рекомендую!

Rhapsody
6 августа 2017 10:38
Делал пару музыкальных обучающих стримов при помощи этой программы. Достаточно удобное меню и опции записи, остался доволен качеством звука и видео в момент трансляции. Разобрался с утилитой довольно быстро, думаю она пригодится многим геймерам и видео блогерам.

1 августа 2017 19:06
И что же есть такого великолепного в этой программе, чего нет в бесплатных и более мощных аналогах? Могу назвать как минимум три приложения, которые сделают все то же, что умеет Mirillis да ещё и бесплатно.

24 декабря 2016 10:38
Я часто записываю прохождение игр и без Мириллис Экшн! мне не обойтись. Но возможностей у приложения намного больше. Программка тестит производительность ПК и позволяет делать скриншоты, сохранять аудио в удобном формате и умеет многие другие полезные фишки. Очень простой и функциональный софт!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *