Ashampoo Slideshow Studio 2017

Ashampoo Slideshow Studio 2017


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ashampoo Slideshow Studio 2017 - это приложение было разработано специально для быстрого и удобного создания слайдшоу. В программе есть широкий выбор дорожек для музыкального сопровождения, а также эффектов и переходов для создания оригинальных презентаций. Кроме того, вы сможете дополнить свое слайдшоу титрами, именами авторов или логотипом. Приложение распространяется бесплатно, необходимо создать учетную запись и активировать ее через электронную почту, а вот пользоваться приложением смогут даже не самые опытные пользователи ПК.

Особенности приложения Ashampoo Slideshow Studio:

  • Простой интерфейс и удобный помощник поможет быстро освоить программу;
  • Широкий выбор шаблонов и дизайнов;
  • Возможность дополнить слайдшоу закадровым текстом, звуком или комментариями;
  • Эффекты переходов можно выбирать автоматически или настраивать вручную;
  • Звуки можно записывать с любого устройства, в том числе и со стандартного микрофона для ПК.
Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

Ashampoo

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 20:41
Никогда не видел, чтобы работали или создавали слайд шоу в чем то от Ашампу. Но разработчики из этой конторы молодцы, делают полезные приложения разных категорий.

28 декабря 2016 11:45
Бесплатное и вполне функциональное приложение от Ашампу. Слайдшоу Студио 2017 обладает интуитивно понятным интерфейсом и имеет в своём арсенале немало опций, чтобы разнообразить готовый проект или добавить в него титры с авторским логотипом. Лично мне, программка показалось простоватой, но для создания несложных презентаций со звуком она подходит просто прекрасно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *