Steam

Steam


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Steam - незаменимый помощник для всех любителей игр. С ее помощью можно скачивать, обновлять и играть онлайн с любого ПК. Стим входит в тройку самых популярных и распространенных платформ для игрового сообщества, сервис собрал и продолжает собирать все больше и больше игровых продуктов различных жанров и направлений, включая киберспортивные дисциплины. Так же к платформе прикреплены торговые площадки и форум, социальная сеть и возможность ввода/вывода финансов. Кроме того, платформа автоматически обновляет ранее установленные приложения, проверяет работоспособность системы при запуске и создает резервные копии игр, скачанных за деньги.

Главные особенности приложения Steam:

  • Широкая функциональность для пользователей сетевых игр. С помощью Steam можно не только проверять все подключенные сервера, но и вести мониторинг клиентов, проверять совместимость серверов и блокировать аккаунты.
  • Встроенное облако для сохранения важных данных и настроек.
  • Функция создания собственной команды Match Making. Вы сможете самостоятельно создать игру, задать нужные настройки и пригласить друзей принять участие.
  • Steam Community – особая опция, предназначенная для создания собственной веб страницы и общения с другими участниками системы.
Статус программы:
Версия:

1492730551

Автор:

Valve

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
23 августа 2017 21:18
За все то время, что пользовался Стимом - нареканий к работе программы не было, лишь несколько претензий к скорости работы технической поддержки, но это лишь маленькая часть неудобств, в остальном же программа создана для чудесного пользования различными играми.

Пирожок
27 апреля 2017 10:07
Просто нереальное количество времени убил когда-то благодаря Стиму. Действительно классная игровая платформа - целый отдельный мир для геймеров. Хоть одиночные, хоть командные сражения по локальной сети с ней становятся интересней и организованней. Много полезных фишек, поддержка чата и автоматические обновления. Рекомендую!

Wall-E
26 апреля 2017 09:25
Стим довольно старая игровая платформа и нет ничего удивительного в том, что она настолько популярна. У программки есть все возможности, которые так нужны для организации командной игры. Наличие встроенного чата и облака для хранения данных, автоматическое обновление старых версий приложения, проверка работоспособности системы, создание резервных копий платных игрушек и так далее. И это просто прекрасно!

Спартак
25 апреля 2017 09:25
Одна из лучших современных игровых платформ. Хоть я уже не так молод, чтобы зависать в видеоигры, но Стим пробудил во мне к ним новый интерес) У меня уже есть собственная команда и сохранённые данные в облаке, которые упрощают прохождение и общение во время игровых сеансов.

23 апреля 2017 20:27
Пожалуй - самая продвинутая игровая платформа из ныне существующих, либо же одна из. С учетом огромного выбора игр, системы монетизации, подарков и хорошей поддержки, а так же простотой обращения можно смело делать выводы из-за чего стим популярен ныне.

Рантарита
16 апреля 2017 09:56
Раньше часто играла в Варкрафт по сетке, с появлением Стим - переместилась на платформу. Удобная вещь! Много полезных опций для геймеров. К сожалению - сейчас нет времени во что-то поиграть. Но могу сказать точно - ля всех любителей видеоигр эта программка будет очень полезной!

Капитан Джек Воробей
15 апреля 2017 10:59
Отличный игровой полигон! Как только узнал о существовании Стим - сразу же стал пользоваться его благами. Намного удобнее создать команду и катать компанией в любимую игру, чем синхронизировать все ПК по локалке, к тому же приложение автоматически обновляет все необходимые игровые данные и запоминает настройки.

11 февраля 2017 22:53
Полезнейшее из приложений для геймеров. Стим - отличная сетевая платформа, чтобы свободно играть в целый ряд видеоигр онлайн. Можно создавать команды, хранить игровую информацию и вести диалоги, обмениваться опытом и так далее. Отличный ресурс. Спасибо вашему сайту, что разместили обучающее видео))

5 февраля 2017 02:25
Отличная программа на ПК. Рада, что мне её подсказали друзья. Много переживала,что придется долго разбираться, но тут сразу было видео. Спасибо админам, после просмотра стало все понятно.

3 февраля 2017 14:48
Незаменимый помощник для настоящих геймеров. Стим призван облегчить игровые будни всех, кто себе его установит. Богатый полезный функционал позволяет экономить массу времени на подготовке к началу игры, беря на себя массу хлопот, связанных с миром сетевых игр.

20 января 2017 13:17
Неплохая сетевая платформа для игр, но есть определённые замечания. Если честно, то я ожидал от Стим намного большего. В частности это касается проверки серверов на совместимость и других игровых настроек. Приложение не всегда выдаёт корректный результат. Использовать его для общения со своей командой тоже не совсем удобно. Но, что я оценил - так это встроенное облако для хранения важной игровой информации. Реально удобно!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *