Последняя версия ABBYY FineReader 14 стала настоящей сенсацией в мире софта. Новый продукт включает множество функций, предназначенных для домашнего и корпоративного использования. Всего в пакете представлено 4 приложения, которые объединены общим рабочим окружением.

обзор ABBYY FineReader 14

Что входит в состав ABBYY FineReader 14:

Попробуем разобраться, какими функциями обладают программы данного пакета. В первую очередь, в состав входит софт OCR для распознавания документов (сканов, фото, PDF). С его помощью можно не только просмотреть документы, но и конвертировать их в обычный текстовый формат.

Также в пакет входит софт для сравнения печатных, сканированных и рукописных копий документов. Третьей составляющей является PDF-редактор, а четвертой – программа Hot Folder, с помощью которой можно автоматизировать процесс конвертации файлов.

возможности ABBYY FineReader 14

Революционный интерфейс

Разработчики уверены, что подобные приложения полностью отвечают потребностям современного корпоративного рынка. Это подтверждается исследованиями, проведенными сотрудниками компании. По полученным результатам, большинству офисных сотрудников ежедневно приходится сталкиваться со многими проблемами в работе с документами. В частности, с необходимостью конвертации и сравнения файлов. После установки ABBYY FineReader 14 эти проблемы будут решаться всего в несколько кликов.

скачать бесплатно ABBYY FineReader 14

Кроме создания новых программ, создатели существенно расширили функционал существующих приложений, упростив их интерфейс и снабдив его новыми удобными возможностями. Теперь во всех файлах можно не только менять текст или оставлять свои комментарии, но и создавать таблицы, графики и диаграммы. А специальный встроенный инструмент позволяет существенно повысить качество распознаваемых снимков.

Предлагаем вам скачать свежую версию ABBYY FineReader совершенно бесплатно.