ABBYY FineReader

ABBYY FineReader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ABBYY FineReader - одна из самых популярных программ для просмотра и редактирования данных в формате PDF. Разработчики регулярно обновляют приложение, дополняя его новыми полезными функциями. Приложение позволяет работать с документами на самых разных языках и показывает поразительную точность определения текста, после чего вы запросто сможете перенести отсканированный текст в один из текстовых редакторов. Всего предоставлено 186 языков. Софт является платным, а демо версия позволяет обработать не более 100 файлов. Стоимость лицензии для ABBY FineReader составляет около 5400 рублей.

Особенности программы ABBY FineReader:

  • Усовершенствована точность распознавания и сохранения файлов;
  • Рабочее окно программы отличается более простым интерфейсом и подойдет даже для тех, кто никогда не пользовался подобным софтом раньше;
  • Возможность просмотра и редактирования документов формата PDF;
  • Функция просмотра сохранения сканированных копий в любые офисные пакеты программ;
  • Точное воспроизведение форматирования файла при сохранении в HTML.

Статус программы:
Версия:

14

Автор:

ABBYY Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 26
Голосов: 26
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
Дик
1 сентября 2017 23:39
Вот уже более 10-ти лет пользуюсь именно этой программой для работы с файлами, когда их необходимо распознать как текст. Приятно, что за это время приложение многократно усовершенствовалось и достигло максимально комфортного и удобного уровня для своих пользователей. Единственный недостаток, это то что софт стал платным и бесплатно доступно лишь 100 сеансов работы.

1 сентября 2017 23:14
Ключик бы надо искать на просторах интернета, просто так подобное - никто не раздает :) Ну а если сканировать надо не особо много, то можно и без ключа обойтись, на качество распознания то это не влияет, влияет лишь на объемы.

ку
20 апреля 2017 09:00
ключик бы

Джон
19 апреля 2017 18:02
Зэ бэст оф зэ бэст как говорится. Это действительно лучший софт для работа с форматом пдф. И жаль, что он является платным. В этой версии можно воспользоваться лишь 100 бесплатными попытками для открытия файлов. Но не смотря на это ABBYY FineReader остается моим фаворитом в софте подобного класса.

28 февраля 2017 02:08
Да, это лучший софт формата пдф, но он платный и в этом его огромный минус. Приходится постоянно мучатся из-за этой проблемы,ключи, переустановки. Пока найдешь себе что-то - накачаешь кучу вирусов, фу.. Эта версия программы ABBYY FineReader дает возможность поработать 100 раз бесплатно, т.е. сделать 100 открытий. Спасибо и на этом, как говорится.

28 февраля 2017 01:56
Это конечно флагман для чтение формата пдф. Это профессиональное приложение выполнено на самом высоком уровне, обладает продуманным интерфейсом удойной настраиваемой панелью инструментов. Каждая новая версия Эбби ФайнРидер обладает всё большими возможностями для своих пользователей.

19 февраля 2017 16:08
Жаль, что Эбби ФайнРидер относится к разделу платного софта. Полезных фишек стало больше, но доступная демо версия справится только с количеством до 100 файлов. Что касается функциональности программы - то я пока не знаю приложения, которое бы справлялось с чтением и редактированием пдф документов лучше, чем это.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *