ESET NOD32 Антивирус

ESET NOD32 Антивирус


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ESET NOD32 Antivirus - популярный выбор для пользователей, которые хотят обеспечить защиту компьютера от разного рода вредоносных элементов и программ. Облаченный в дружественный интерфейс, инструмент распространяется по разумной цене и обеспечивает очень хорошие результаты производительности на протяжении многих лет.

Процедура установки проходит очень быстро, хотя и требует вашего внимания. ESET предлагает пользователю включить или выключить обнаружение потенциально нежелательных программ, в зависимости от его предпочтений. Существует также возможность отключать прокси-сервер или сбросить настройки Internet Explorer, Пользователи также могут выбрать модель поведения АВ при обновлении программных компонентов.

По сравнению с другими антивирусными приложениями, которые обычно пытаются создать, как можно более стильный дизайн, разработчики ESET верны простоте на протяжении многих лет. Минимальные визуальные элементы позволяют пользователям сконцентрироваться на функциональности.

Режимы сканирования программы ESET NOD32:

  • проверка отдельных директорий;
  • проверка системных каталогов;
  • мониторинг скрытых папок;
  • работа со съемными устройствами;
  • быстрые и глубокие проверки.
Статус программы:
Версия:

11.0.144.0

Автор:

ESET, LLC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Аналоги программы:
Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 23
Голосов: 23
Аналогичные программы
Комментарии
Игла
24 августа 2017 23:59
После нескольких мировых кибератак в этом году, я думаю, что многие как и я серьезно задумались о безопасности своего компьютера. Для защиты своего ПК я выбрала софт ESET NOD32 Антивирус. Это случилось после изучения многих вариантов.

Rhjkm
20 августа 2017 10:38
Был у меня когда-то нод. Вроде полноценный антивирусный пакет и все такое, но я им остался недоволен. Тот же аваст и попроще и поприятней будет, да и не требует чуть ли не ежедневных обновлений.

Faust
17 августа 2017 09:25
Вполне себе хороший антивирусник. Есть конечно пара своих нюансов, в частности своевременно требующиеся обновления баз, но если учитывать, что со своими задачами и некоторыми серьезными сетевыми угрозами нод справляется на отлично, то с этим можно смириться)

16 августа 2017 01:37
Тут уж на как говорится - на вкус и цвет. Однажды NOD32 помог мне побороть Neshta вирус в сети и очень качественно, но в домашних условиях Нодом не пользуюсь, как то он барахлил у меня :(

Глицерин
20 апреля 2017 17:36
Вполне себе нормальный антивирус, хотя некоторые мои знакомые с этим не согласятся. Если своевременно обновлять базы и не задумываться об отсутствии оригинальных решений и дизайна, то НОД32 - хорошая защита ПК от вредоносного ПО и мелких вирусов. Проверяет он все тщательно, единственное, что может заставить усомниться в его надежности - наличие антивирусного барьера при частом серфинге в Интернете. С червями продукт действительно не очень дружит, но лично у меня проблем не было ни разу.

Фродо
17 апреля 2017 10:33
Хороший антивирус. Комплексная защита системы, наличие всех необходимых функций под рукой - от быстрой до полной проверки и так далее. Много лет пользуюсь продуктом, так что могу смело порекомендовать всем ЭСЕТ НОД32. Годный антивирус без глюков и других тормозов!

Шиншилла
8 апреля 2017 15:53
Давно установила себе НОД32 Эсет и даже успела о нём забыть. Никаких угроз безопасности он почти что за полгода не обнаружил, но и на работу ПК явно ничто не влияет со стороны. Так что сказать, что Антивирус работает, как и обратное - я не могу. Но базы программы обновляются регулярно, исходя из её отчетов. Значит, что всё ок)

2х2
30 марта 2017 17:00
Старый и проверенный антивирус. Не то, чтобы НОД32 был супер надёжен, но от большей части угроз он спасает. К тому же вирусные базы обновляются автоматически и само приложение абсолютно бесплатное.

Никитос
24 марта 2017 10:22
Проверенный временем антивирусник. Полагаться целиком и полностью на Эсет Нод32 конечно не стоит, но работает он достаточно быстро и практически не тормозит процессы на виндовс. Как комплексная защита для родительского ПК он себя оправдывает.

20 февраля 2017 10:01
Один из лучших антивирусов, которые я когда-либо устанавливала себе на ПК. Думаю, что тот продукт просто не нуждается в лишних представлениях и рекламе. Эсет Нод32 помог решить те проблемы, против которых некоторые антивирусы были просто бессильны, настолько хорошо вредоносное ПО затаилось в реестре)))

13 февраля 2017 03:11
Хороший антивирус, понравился понятным интерфейсом и простотой дизайна. Удобен в пользовании даже неопытному пользователю, при этом обеспечивает высокий уровень защиты для ПК. Обладает стандартным набором функций по проверке и лечению. ESET NOD32 Антивирус программа не новая и за годы своего использования она завоевала признание людей.

2 сентября 2016 16:10
Быстрый и действенный антивирусник, который работает без напряга, в отличие от многих такого типа приложений, которые постоянно по поводу и без напоминают о себе. Очень быстро скачивается и устанавливается и сразу же находит все нежелательные элементы. Жаль, что не установила эту прогу раньше, а мучилась с другими антивирусниками. Пользоваться этой программой очень просто, удобный интерфейс и функционал, рассчитанные даже на юзеров с минимальным опытом.

16 августа 2016 00:56
Отличный антивирус. Справляется с теми проблемами, которые пропускали остальные антивирусы. Приятный интерфейс, частые обновления баз вирусов не оставляют шанс даже самому хитрому вирусу. :)

13 июня 2016 16:06
Отличный антивирус с "зубами". Пользуюсь уже многие годы. Никогда не подводил. Главное вовремя обновлять базы и все будет хорошо. Имеет глубокую проверку, в том числе оперативной памяти и реестра.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *