Strata Free

Strata Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта оригинальная игра-головоломка понравится тем, кто желает интересно провести досуг или скоротать время в аэропорту, в поезде или в длинной очереди. Цель игры – наложить как можно больше разноцветных лент на совпадающий по цвету шаблон. Само приложение представляет собой сочетание простого управления и постоянно усложняющейся задачи в зависимости от уровня. Пользователь получает шанс улучшить внимание и развить навыки логического мышления. Спустя некоторое время игрок, как правило, полностью адаптируется к ключевым особенностям игры, открывая новые увлекательные уровни и задания. Дополняется всё это приятным графическим оформлением и всесторонне проработанным геймплеем.

Особенности Strata Free:

  • много уровней различной сложности;
  • уникальные, постоянно усложняющиеся задания;
  • приятное и оригинальное визуальное оформление;
  • простое управление;
  • наличие обновляемого контента;
  • проработанный игровой процесс.
Статус программы:
Версия:

Автор:

Graveck

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
12 декабря 2016 09:18
Страта - очень специфическая игра, но от того, не менее классная игра. И в-первую очередь, она подкупает своим дизайном. Достаточно простое геометрическое и стильное оформление. Второй момент, на который бы хотелось обратить внимание лично мне - это нарастающая сложность и уникальность каждого из заданий. Головоломка не так проста, как это может показаться на первый взгляд. Несмотря на её простое управление и наличие постоянных обновлений, проходить игру не так просто. Тем более, она затягивает в процесс и как по взмаху волшебной палочки - вы уже с головой погрузились в приложение!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *