Unchecky

Unchecky


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Unchecky - абсолютно безопасное ПО, которое нуждается в инсталляции. Unchecky будет служить своеобразным системным фильтром, который отсеивает нежелательные программы, настройки и плагины. Работает данный клиент в фоновом режиме, не отвлекая вас от работы или развлечений. Утилита напомнит о себе лишь тогда, когда на ваш компьютер будет устанавливаться потенциально опасные элементы. Приложение тут же выведет предупреждение об этом. Но в любом случае окончательный выбор будет за вами. В Unchecky есть своя база, содержащая «нежелательные» программы и приложения. В последней версии она была обновлена и некоторое популярное ПО теперь помечено как безопасное. Пэтому утилита не будет вступать в конфликты с настройками вашей системы. 

Программа Unchecky работает с:

  • Тулбарами;
  • Spy-программами;
  • Утилитами, которые блокируют рабочий стол;
  • Автоматическими загрузчиками утилит;
  • Надстройками браузеров и другое.
Статус программы:
Версия:

1.0.3

Автор:

RaMMicHaeL

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:20
Приложение очень полезно для тех, кто не совсем хорошо разбирается в этих технологиях и периодически забивает систему, но при помощи Unchecky очистка пройдет быстро и без шума!

16 сентября 2016 10:57
В моей работе просто незаменимая вещь! Учитывая то количество поисковых запросов и посещаемых мной сайтов в поисках годного контента, комп давно бы загнулся без этой программулины. А нервов, времени и стараний на деактивацию нежелательных приложений, иконок и прочих вирусных и вредоносных программ была бы потрачена просто уйма. Сразу же после установки данного приложения исчезли проблемы с постоянным подвисанием и запуском нежелательных процессов в системе. Очень годный фильтр, который, к тому же, можно без особых проблем настроить под себя, обозначив список разрешенных компонентов и программ.

16 августа 2016 00:34
Я хоть и частая пользователь сети. Но постоянно у меня возникают непонятки какие-то: то новые панельки на рабочем столе, то программы, которые я не устанавливала. Знакомый посоветовал поставить эту программку, соответственно перед этим почистив компьютер. Верите или нет, но это мне помогло. Теперь все чисто и больше таких проблем у меня не возникает. Замечательный фильтр нежелательного программного обеспечения. Всем обязательно к скачиванию!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *