Driver Talent

Driver Talent


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Driver Talent - это приложение представляет собой бесплатное решение, позволяющее проводить автоматическое сканирование и последующую установку драйверов. Driver Talent проверяет их наличие в системе, затем создает их резервную копию, после чего генерирует список из драйверов, для которых нужно установить обновление или провести их восстановление. Утилита дает возможность провести восстановление, обновление, создание бэкапа, а также удаление драйверов. Программа распознает все пакеты для монитора, видеокарты, сетевого адаптера, USB-разъемов, материнской платы и других аппаратных компонентов. Программа доступна для ОС Windows всех версий.

Ключевые особенности приложения Driver Talent:

  • возможность создать бэкап драйверов;
  • действия выполняются с использованием режима скрытности;
  • приложение отображает пути в расположению драйверов;
  • минималистичный интерфейс;
  • проведения оценки работоспособности всех компонентов.
Статус программы:
Версия:

7.1.27.76

Автор:

OSToto Co.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

41,6 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 24
Голосов: 24
Аналогичные программы
Комментарии
28 августа 2017 23:48
Вот уж полезней приложения не найти Оо Жаль, что прога сделана на английском, но это не особо доставляет проблем, разобраться можно. Ну а полезностей она делает намного больше, чем приносит неудобств с языком, найти и установить нужные дрова давно не было так просто :D

Libre
21 июля 2017 11:29
Раньше использовал драйвер бустер, пока не нашел этот софт. Превосходство очевидно - есть бэкапы, можно посмотреть, где находятся дровишки и как вообще работает комп. Иногда приложения пытаются найти все новые и свежие обновления и компоненты, которые только захламляют систему. А с этой программой таких приколов нет.

19 июля 2017 16:53
Driver Talent относится к разряду полезных утилит, ведь драйверов для правильной работы компьютеров нынче требуется не мало и не всегда есть возможность следить за обновлениями оных, а с этой утилитой все делается запросто.

AlterEgo
10 июня 2017 10:44
Из названия утилиты все уже ясно. Надо просканировать систему и подкинуть дров - эта программа как раз то, что надо. Давно пользуюсь Драйвер Талент и ещё ни разу не было проблем с критичным состоянием системы или нехваткой каких кодеков и драйверов.

Миндаль
8 июня 2017 14:02
Я и не вспомню, когда сама искала какие-то кодеки или драйвера. Периодически запускаю проверку через Драйвер Талент и дальше приложение все делает за меня)))

10 сентября 2016 12:11
Шустрое и качественное приложение для поиска нужных драйверов. Оно также проводит проверку на наличие на компе необходимых драйверов, а потом в удобной визуальной форме информирует о том, что рекомендуется к скачиванию и установке. При помощи этой проги можно также бэкап драйверов делать. Кроме того, еще можно и получить отчет о работоспособности всех составляющих системы.

Den
8 июля 2016 10:55
Незаменимая утилита, особенно после переустановки системы. Работает без сбоев. Драйвера устанавливает исправно, минуя «кривую» установку. В случае сбоя работы драйвера можно легко его переустановить, тем самым решив проблему с работоспособностью. Спасибо за полезные приложения. Удачи.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *