Музыка из ВКонтакте
Музыка из ВКонтакте

Музыка из ВКонтакте


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярная соцсеть Вконтакте создана не только для общения, но и для развлечения. Популярностью пользуется и прослушивание музыки. Но что делать, если вы хотите скачать любимый трек на телефон напрямую со своего аккаунта?
Для этого стоит воспользоваться специальным приложением – «Скачать музыку ВКонтакте». Программа позволяет быстро загрузить любимый трек на мобильное устройство.

Главные особенности:

    • Загрузка музыки осуществляется в течение нескольких секунд;
    • Удобный поиск аудиофайлов по аккаунтам друзей;
  • Возможность загрузки рекомендуемых аудиозаписей.


Также в приложении есть функция удобного прослушивания музыки напрямую из аккаунта через плеер мобильного устройства, а простой интерфейс облегчает управление программой.

Статус программы:
Версия:

3.0

Автор:

GeorgeAPP

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Omega
7 июля 2017 12:39
ВК до сих пор остаётся лучшей базой музыки, несмотря ни на что. Так что это приложение меня порадовало неимоверно! Теперь траблов с загрузкой любимых треков и получасовыми их поисками в сети можно легко избежать. Ура!

29 августа 2016 17:40
Не ужели я нашел то, что мне всегда было так необходимо. Искать и скачивать треки из плей листа в контакте, а потом заливать их на телефон как по мне оказалось трудоемким и не благодарным занятием, толи дело с этим приложением. Вселюбимые треки всегда под рукой, плюс удобный поиск по композициям которые имеются в плейлистах моих друзей. Настоятельно рекомендую сие творение.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *