Evernote

Evernote


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Evernote - программа облачного типа, созданная для хранения на сервере различного рода заметок. Доступ к облаку осуществляется с мобильных устройств и ПК, благодаря кросс-платформе. Важным дополнением является функция распознавания рукописного текста, после чего его можно сохранить в печатном виде. Находять за компьютером, пользователь может составлять заметки и списки дел, запоминать веб-страницы, снимки экрана (скриншоты), изображения различных цифровых форматов, а также текстовые и PDF-документы. Доступны функции синхронизации.

Особенности программы Evernote:

  • наличие веб-интерфейса, работающего со всеми браузерами;
  • возможность хранения на облаке не только заметок в привычном понимании, но и других файлов: изображений, видео- и аудио-файлов, закладки сайтов;
  • с помощью программы удобно создавать и хранить списки;
  • доступен режим совместной работы в блокноте, что позволяет обмениваться информацией группе лиц. Уровень безопасности при этом остается прежним;
  • возможность сохранения страниц сайтов с выделенными интересными местами.
Статус программы:
Версия:

6.20

Автор:

Evernote Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

124,7 Мб 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2017 20:01
Обожаю пользоваться сервисами облачных хранилищ, это чуть ли не самые полезные программы в моем понимании, не приходится возиться и таскать с собой носители, просто скинул в облако на работе, стянул дома!

DoRa
26 мая 2017 07:42
Я начинающий писатель и по совету друзей тоже решила воспользоваться сервисом Эвернот. Все-таки хранение информации только на компе - это большой риск, учитывая нестабильность винды) Приложение работает со всеми браузерами и по сути представляет собой облако с расширенными возможностями для обработки текстов. Так что - рекомендую его и вам!

Вольтрон
26 мая 2017 07:39
Эвернот вполне понятный и доступный облачный ресурс. Переместил туда большую часть своих заметок и наработок, чтобы они не сливались в однообразную текстовую массу на ПК. Прекрасная прога для распознавания рукописного текста - его можно быстро адаптировать и отправить в печать, что несказанно меня радует, учитывая особенности почерка некоторых авторов))

29 августа 2016 11:15
Всем привет. Отличное приложение, которое позволяет получать доступ к заметкам или нужной вам информации. В независимости от устройства которое вы используете, будь то смартфон или компьютер. Наличие приятного интерфейса и инструментов делает работу с ним невероятно простой. А доступом к важной или интересной информации можете поделиться с несколькими лицами. Однозначно в избранное.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *