Kaspersky Virus Removal Tool

Kaspersky Virus Removal Tool


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Kaspersky Virus Removal Tool - это приложение представляет собой сконфигурированное антивирусное решение проблемы угроз в сети Интернет. Практически всегда, когда вирус уже обосновался на целевом компьютере, то пользователь не может установить новое или обновить уже существующее антивирусное приложение. Инструмент Касперского с другой стороны может серьезно помочь в подобной ситуации: он приложение свободно инсталлируется даже на компьютерах с поврежденными и зараженными системами. Его реально запустить и в безопасном режиме, и он способен автоматически удалять вредоносные элементы.

Программа Kaspersky Virus Removal Tool борется с:

  • различными вирусами;
  • опасными троянами;
  • системными руткитами;
  • элементами рекламного характера;
  • программами-шпионами.
Статус программы:
Версия:

15.0.19

Автор:

Kaspersky Lab

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
10 октября 2017 20:53
А можно ли эту антивирусную утилиту поставить на флешку и запускать её оттуда в случае надобности? Уже давно стоило сделать себе флешку безопасности с подобными прогами.

Динара
24 мая 2017 09:28
Как мне сказали - это реально эффективное решение проблем с вирусами на ПК, раз и навсегда. Действительно, какой-то червь успел подточить систему моего ПК, что я не могла установить приложение по работе. Но с Касперски Вирус Ремувал Тул проблемка решилась довольно быстро. Минус программы - она громоздкая и на старых компьютерах слегка тормозит.

16 мая 2017 21:47
Одно из самых именитых и действенных приложений по борьбе с вирусами в вашем компьютере это Kaspersky Virus Removal Tool. Данная утилита поможет даже тогда, когда казалось бы уже ничего не поможет. Но наличие флешки и данной утилиты - реанимируют даже самые зараженные вирусами компьютеры и ноутбуки.

16 августа 2016 00:21
Касперский для меня ассоциируется с безопасностью. Если выбирать инструмент по борьбе с вирусами, то только «касперского». Это тот инструмент, который четко и без лишних претензий способен бороться с разного рода вирусами. Всем однозначно и настоятельно рекомендую, и ни на что его не променяю.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *