NANO Антивирус

NANO Антивирус


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

NANO Антивирус - это мощная программа для обеспечения безопасности ПК, которая имеет реальные временные фильтры, позволяющие активно защищать компьютеры. Антивирус имеет простой графический интерфейс, который позволяет пользователям легко получить доступ ко всем его модулям. Сканирование системы происходит довольно быстро. NANO является надёжным антивирусом, потому что имеет свою собственную антивирусную лабораторию и движок, обеспечивающий защиту локальных файлов и активных веб-страниц в реальном времени. Вы можете настроить программу, установив ограничения на надёжные объекты, активировав карантин и настроив сетевые соединения. Вы также можете выбрать внешний вид программы. NANO Антивирус совместим со всеми новейшими операционными системами Windows.

Режимы программы NANO Антивирус:

  • анализ реестра (экспресс-сканирование);
  • сканирование памяти (экспресс-сканирование);
  • проверка дисководов и USB-выходов (экспресс-сканирование);
  • веб-защита (защита системы);
  • сканирование файловой системы (защита системы);
  • внешние источники хранения (медиа тест).
Статус программы:
Версия:

1.0.100

Автор:

NANO Security

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Аля
1 ноября 2017 21:35
С ростом компьютеризации всех сфер человеческой жизни растет и преступность в ей. Поэтому не заботиться о кибер безопасности сегодня просто глупо. Ведь программ для этого существует много. Начиная от платных детищь больших корпораций до не менее надежных , но бесплатных аналогов коим и является NANO Антивирус.

4 сентября 2017 19:10
Использовал данную защиту на своем стареньком ноутбуке, из плюсов стоит отметить маленькое кол-во потребляемых ресурсов, а из минусов не самую мощную эврисику.

Умка
19 апреля 2017 18:19
Папа поставил его себе на комп и я получила от него положительные отзывы. Поэтому после переустановки системы решила поставить и себе, попробовать как Нано Антивирус будет у меня работать. И сама таким образом убедилась, что в этой программе есть всё необходимое для качественной защиты компьютера.

Жанна
19 апреля 2017 17:56
Каждому компьютеру сегодня просто жизненно необходимо защита от вредителей в виде вирусов или вредоносного ПО. Ведь большинство ПК имеет доступ к сети интернет, который кроме блага в виде информации содержит и множество угроз. Я поставила себе эту версию. Довольна, софт NANO Антивирус работает исправно.

13 июня 2016 00:12
Шустрый антивирус. Интерфейс не заставляет думать, что к чему, все и так понятно на интуитивном уровне. Для офисного слабенького компьютера подходящий вариант. Всем доволен.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *