Grizzly

Grizzly


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Grizzly - этот программный антивирус считается одним из самых современных. Он успешно обнаруживает и устраняет угрозы, которые пропускают другие распространенные программы данного направления. Благодаря применению современных разработок, софт надежно защищает домашний компьютер от троянов, вирусов и спама, а регулярное автоматическое обновление гарантирует стабильно надежную защиту. Дополнительно антивирус контролирует трафик, позволяя оптимизировать беспроводной доступ к Сети. Кроме того, Grizzly является одним из немногих антивирусов, защищающих веб-камеру от несанкционированного подключения.

Особенности программы Grizzly:

  • Полная защита от всех современных видов вирусного ПО (включая шифровальщиков, блокираторов экрана и шпионов);
  • Блокирование потенциально опасных файлов помогает предотвратить заражение компьютера;
  • Тщательный анализ и мониторинг действий в Интернете;
  • Функция анти-фишинга помогает предотвратить потерю конфиденциальных данных на шпионских сайтах;
  • Встроенная защита от сбора данных.
Статус программы:
Версия:

1.0.44.368

Автор:

OOO «Гризли Секьюрити»

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

576 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:02
От антивируса вообще то - нужно не мало, во-первых, главное - чтобы такая прога не воровала пароли и личные данные, касательно Гриззли тут ничего не могу сказать, но и уверенности особой нет.

29 марта 2017 14:38
а по мне так это 5 баллов просто сразу ! Со своей задачей справляется?Справляется. ЛИчно у меня комп стал работать намного быстрее ...а что еще от антивируса нужно)

23 декабря 2016 11:47
Современный антивирус с классным бонусом в виде защиты данных пользователя от шпионских сайтов и сбора личной информации. Гриззли неплохо справляется с вредоносным ПО и предотвращает заражение ПК, блокируя опасные файлы. Но, как и все аналогичные программы, требует некоторых ручных настроек, так как сильно рьяно борется за безопасность, иногда не давая возможности запуститься нужным для работы приложениям.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *