Malware Hunter

Malware Hunter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Malware Hunter - это специализированная программа, являющаяся антивирусной защитой нового поколения, которая определяет и устраняет все современные типы вредоносного ПО. Антивирус создан на базе движка Avira, который известен качественным сканированием и быстрым обнаружением вирусов самых последних версий. Особенно удобной является настройка автоматического сканирования, которая поможет регулярно проверять компьютер на наличие вредоносных программ без необходимости запуска софта вручную.

Главные особенности программы Malware Hunter:

  • Интерфейс простой и понятный даже пользователям-новичкам;
  • Нет необходимости копаться в настройках, так как в приложении сразу предусмотрены все основные функции для защиты ПК;
  • Три режима сканирования (быстрый, полный, выборочный);
  • Возможность перемещения подозрительных файлов в карантин для дальнейшего анализа;
  • Функция создания белого списка с папками, содержанию которых вы полностью доверяете;
  • Автоматическое обновление баз позволяет вовремя обнаружить и устранить угрозы.
Статус программы:
Версия:

1.84.0.670

Автор:

Glarysoft Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

47,83 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2017 00:01
Читаю Malware Hunter - а понимаю, что Авира...Ну на движке Авиры, эвристика Авиры и большая часть функций продублирована, а вот есть ли какие нибудь заметные отличия?

Леночка
2 августа 2017 10:15
Со всеми настройками и режимами этого антивируса я сама не разбиралась, мне его установили. Знаю только, что на работе о нем очень хорошо отзывались айтишники. Да и вроде домашний компьютер тоже не тормозит и находится под надежной защитой)

Magda
6 июля 2017 11:18
Авировский движок - это хорошо, но всё же недостаточно для того, чтобы обеспечить комплексную защиту ПК. Червячки просачиваются и это печально. Лучше использовать проверенный временем аваст, хоть и о, к сожалению, не безупречен. Да и еще один момент - уж очень меня раздражает этот антивирус своим внешним сходством с виндовсовским брандмауэром. Вот прям бесит и всё тут!

4 июля 2017 19:06
Malware Hunter это практически клон Авиры в плане функционала, отличается лишь определенными деталями настройки, да визуально слегка. А вот с задачами своими справляется так же хорошо.

Витёк
5 мая 2017 07:56
Относительно новый антивирус, с которым я не так давно познакомился. Пока ничего не могу сказать о надёжности Малвар Хантер, но меню и оформление программы мне понравились - стильно, просто, функционально. Посмотрим, как она справляется со всякими вирусами))

Доктор Лектер
4 мая 2017 10:44
Неплохое современное ПО. Я еще не совсем хорошо знаком со всеми опциями этого антивируса. Но должен сказать, что пока что Малвар Хантер мне очень даже нравится. Лаконичное и понятное меню, строгий дизайн и вроде как надёжный антивирус. За неделю сложно его протестировать на все сто процентов))

26 апреля 2017 15:15
Минимализм в интерфейсе, эвристика и движок от Авиры, а так же невысокие затраты ресурсов ПК делают из Malware Hunter чудесной антивирусное решение. Большая часть внутренних функций регулируется из панели настроек, а это большущий плюс.

24 ноября 2016 17:01
Отличная программа!

23 ноября 2016 09:23
Малвар Хантер вполне удачный и надёжный антивирус. Хоть и существуют некоторые нюансы по его удобству - мне не совсем нравится оформление и меню, несколько напрягает функция автоматического сканирования. Но должен отметить, что сама проверка системы и защита от вредоносных программ на уровне. В этом случае наличие авировской базы говорит само за себя. Так что вполне могу порекомендовать всем эту программу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *