Windows Phone Device Manager

Windows Phone Device Manager


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Основное назначение программы Windows Phone Device Manager – это обеспечение доступа к ресурсами смартфона с компьютера пользователя. Данное приложение распознаёт любой телефон либо гаджет с родственной операционной системой и позволяет юзеру производить ряд действий. Программный интерфейс отличается простотой и обеспечивает мгновенный доступ ко многим средствам управления телефоном, а также даёт такую ценную информацию, как имя телефона, его модель, версия программного обеспечения, количество общей и доступной памяти, мобильный оператор и состояние сети. Программа сможет распознать Ваш телефон, только если Вы подключили его к компьютеру через USB-порт.

Основные действия, которые пользователь может выполнять с помощью Windows Phone Device Manager:

  • управление файлами и директориями телефона;
  • синхронизация информации;
  • удаление приложений и данных;
  • установка программ;
  • возможность отправки сообщений и другое.
Статус программы:
Версия:

1.10.0.0

Автор:

Julien Schapman

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
24 октября 2016 19:24
Раньше часто пользовался данной утилитой, когда у меня были первые модели смартфонов. Сейчас, несмотря на весь свой функционал, она мне уже неактуальна. Как и сама винда на стационарном компе. Но, что касается предоставляемой прогой инфы и простоты управления и синхронизации посредством её мобильного устройства с системой - здесь она весьма хороша. Поэтому, если есть необходимость в подключении смартфона через USB на ПК, этим софтом следует непременно обзавестись.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *