GO launcher EX

GO launcher EX


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GO Launcher EX – это оболочка для управления вашим телефоном, которая заменяет стандартный лаунчер Android. Утилита существенно меняет внешний вид меню, а также добавляет новые функциональные возможности. Здесь есть более чем 10 000 персональных темы на выбор, а также множество переходных эффектов, которые можно применить.

Go Launcher EX поставляется с несколькими полезными виджетами:

    • погода;

 

    • индикатор батареи;

 

    • оптимизация;

 

    • часы,

 

  • календарь



Как только все параметры будут настроены, лаунчер позволит вам легко управлять и перемещаться по телефону. Например, есть панель, которая дает вам мгновенный доступ к часто используемым функциям, и у вас есть возможность запускать приложения с помощью жестов. Последняя версия приложения включает в себя виджет волшебные обои виджет, который позволяет пользователям переключать обои одним щелчком мыши, а также более 400 вариаций иконок, которые будут регулярно обновляться.

Статус программы:
Версия:

2.33

Автор:

GOMO Limited

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Леопольд
4 июля 2017 19:26
Был у меня когда-то телефон на андроиде, правда я его потерял) Но не в этом дело. Лаунчер оказался весьма полезной штукой - и заряд акума показывал и сводки погоды, и по интерфейсу не было замечаний. Жаль, что я пока не нашел ничего подобного для эппла. Да и если честно не помню - это приложение у меня стояло на смартфоне или похожее. Но судя по описанию - это именно оно)

Therion
29 июня 2017 08:51
Неплохой лаунчер, чем-то получше стандартной менюшки, чем-то уступает привычному управлению на смартфоне. Но в целом - больше информации и возможностей, так что вполне прокатит.

27 июня 2017 15:38
Вот уж не думал, что при помощи этого лаунчера можно так разнообразить свой телефон с точки зрения визуального оформления, даже стало как то удобнее пользоваться. Тут вам и погода, и оптимизация, и все 33 удовольствия.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *