GO Weather Forecast & Widgets
GO Weather Forecast & Widgets

GO Weather Forecast & Widgets


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение в своеобразной графической манере покажет прогноз погоды на ближайшее время. В режиме non-stop досутпна информация о более чем 100 000 точек по всему миру. Утилита представляет собой обновление популярного программного продукта Go Weather App. Новая версия приносит совершенно новый дизайн в приложения.

Программа отлично подстраивается под пользователя и снабжает его всей нужной информацией. Есть три доступных размера виджетов: 4×2, 4×1 и 1×1. Формат 4×2 имеет некоторые красивые анимации на часах. Информация о погоде довольно точная, и когда вы открываете приложение, то можете узнать некоторые детали:

    • состояние атмосферного давления;

 

    • время восхода-заката в определенный день;

 

    • силу и направление ветра;

 

    • карты погоды;

 

  • некоторые статистические данные.
Статус программы:
Версия:

5.782

Автор:

GOMO Go

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
23 июня 2022 06:40
Привет, я каждую неделю проверяю ваш блог.
Ваш стиль интересный, продолжайте двигаться вверх!

Alfa
7 июля 2017 12:46
Прикольный погодный виджет. Задаёт немного стиля в стандартное оформление смартфона. Весит правда многовато, но с прогнозом погоды не подводит. Теперь точно не придется постоянно таскать с собой в сумочке солнцезащитные очки вместе с зонтиком)))

hos
5 июля 2017 20:45
Так это проблема всех синоптиков и подобных приложений, прогнозы точны с определенным процентом, а вот что касается оформления приложения, то GO Weather выглядит и правда круто.

Ficus
30 июня 2017 18:33
Вероятный прогноз на ближайшее время. А вероятный потому, что тот же дождь предсказать может не точно. Взял с собой зонт, а там ясно и солнечно. Но выглядит программка очень стильно, тут не поспоришь)

Klava
29 июня 2017 08:58
Почти сразу нашла это приложение. И оно реально крутое! Очень жаль, что погода показана только на ближайшее время(( Очень интересная задумка с дизайном, кстати.

27 июня 2017 14:52
Мое любимое природное приложение, столько информации о погоде и функций, можно настроить чисто под себя. А ещё, огромным плюсом является большой выбор виджетов под это же приложение в разных размерах и конфигурациях.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *