SuperSU

SuperSU


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SuperSU для Android – это, так называемый, root-клиент, который позволяет работать с разрешениями для различных инсталляционных пакетов и APK. Это очень удобно при установке новых приложений или обновлений, когда система постоянно спрашивает разрешений на запуск процесса.

Самая главная особенность SuperSU – способность отслеживать, каким приложениям вы предоставили коренные разрешения и автоматически определять эти права в следующий раз, когда вы запускаете приложение. Вы всегда можете вернуться назад и посмотреть, каким программам и виджетам были даны права доступа или увидеть, как часто они используют их. У приложения есть и другие интересные возможности:

    • поддержка root-прав даже в некорректно загруженной системе;

 

    • искоренение приложения, что застряли в цикле загрузке;

 

    • продолжения работы после системного восстановления;

 

    • установка пользовательского пароля на программы;

 

  • исполнение некоторых операций в фоновом режиме.



Этот клиент - отличный инструмент для устранения неполадок, если ваш телефон застрял в циклах загрузки. Программа также предоставляет отчеты об использовании прав, и как часто утилиты делают это в фоновом режиме.

Статус программы:
Версия:

2.79

Автор:

Chainfire

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6.2 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Юлия
3 апреля 2017 10:15
Давно ещё мне установили это приложение в сервисном центре на смартфон, но я ему как-то не придала особого значения. А зря! Очень полезная вещь - позволяет контролировать все обновления системы и свободно шариться в инете без всяких тормозов и переживаний за личные данные. Рекомендую СуперСу всем!

Чижик
2 апреля 2017 15:33
Отличный рут-клиент. Оптимизирует работу системы, не задалбывает лишними вопросами. У СуперСу много всяких крутых возможностей. Так что он хорош не только защищённым и быстрым соединением с инетом))

Ниган
24 марта 2017 10:17
Полезный клиент, помогает устранить неполадки с зависанием смартфона. Супер Су просто незаменим при регулярном серфинге в интернете.

12 февраля 2017 17:56
Без рут-клиента на Андроиде сейчас просто не обойтись, учитывая количество всевозможных обновлений и приложений, выходящих к устройству. В этом плане, СуперСу, меня более чем устраивает. Со своими задачами софт справляется на отлично)

10 февраля 2017 03:00
Полезная вещь для пользователей с активным использованием интернета. Программа Супер Су максимально оптимизирует работу андроидов. Ее использовать может даже самый неопытный пользователь, вся её работа автоматизирована. Находя отклонения от нормальной работы, зависания например, и освобождает дополнительно место в памяти, ускоряя работу системы.

27 августа 2016 12:58
Суперская, простая и эффективная программа, которая подойдет даже чайникам. Я лично пользуюсь только такой. Сама нашла и скачала, потому что видела много хороших отзывов и рекомендаций. Сначала была проблема с внутренней памятью смартфона, но я закачала прогу и удалила все стандартные приложения, которые мне были не нужны, но занимали кучу места. Думаю, что всем на Андроид нужно ставить root-приложения, а эта прога — один з лучших вариантов. Смело качайте и устанавливайте, не пожалеете.

14 августа 2016 14:43
Именно такую прогу я искал, чтобы получить права рут-клиента на различные приложения. Меня тут все устраивает. Теперь работать с разными запрещающими штуками стало намного проще. Хорошо еще, что можно ставить пароли на свои проги.

10 июля 2016 11:22
Путевая программа-разрешалка для смартфона. Сама отлично определяет, куда и какие программы загружать. Например, что в корневую папку, а что куда-нибудь в другое место. Плюсом является то, что программа сама запоминает ваши решения для многих похожих программ. Поэтому вам не придется самим каждый раз ставить всякие галочки и объяснять ей, что именно нужно делать. Всем советую для скачки, если вы постоянно устанавливаете и тестируете новые программки и приложения, как это делаю я. Спасибо порталу Софток за возможность бесплатной закачки.

9 июля 2016 14:33
Просто не представляю себе, чтобы я делала без этого root-клиента. Приходилось бы тратить немало времени на установку новых обновлений на моём андроид, которые постоянно бы спрашивали разрешение на запуск. А удаление зависших в загрузке программ - это вообще отдельная тема. Поэтому очень советую всем эту прогу! Она значительно экономит время и нервы пользователя.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *