Moon+ Reader

Moon+ Reader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Moon+ Reader – приложение для чтения электронных книг, которое поддерживает все самые известные текстовые форматы: txt, html, fb2, epub, и т.д.
При запуске откроется главное меню, где отображены 3 последние открытые книги. Программа хранит статистику количества прочитанных книг, страниц, слов и часов, потраченных на чтение. При развёртывании ридера на полный экран, информация о заряде батареи и времени перенесётся вниз. Рядом указано количество и процент прочитанного текста.

Основным минусом программы, несомненно, будет огромное количество рекламы, которая не выскакивает только при чтении. После приобретения полной версии она вся исчезнет.

Особенности Moon+ Reader:

    • приложение умеет открывать книги из zip-архивов;

 

    • наличие множества тем и оформлений, стандартного дневного и ночного режимов;

 

    • возможность задать настройки для жестов и касаний;

 

    • настройка режима перелистывания и удобная регулировка уровня яркости;

 

  • поддержка многочисленных словарей.
Статус программы:
Версия:

4.2.1

Автор:

Moon+

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Егорка
6 июля 2017 11:43
Очень заспамленный рекламой ридер. В практическом применении никуда не годится, все красивое оформление и кое-какие настройки просто ничто по сравнению со зверскими объявлениями и картинками из рекламы! Определённо, лучше кул ридера ничего нет!

Агностик
3 июля 2017 14:40
Самая большая польза - просто открыть любой зип-архив и параллельно огромный минус - надо платить, чтобы убрать рекламный контент. Но несмотря на эти факторы - я бы предпочел читалку попроще)

Lapa
1 июля 2017 10:37
Среди всех ридеров, что я успел попробовать - это приложение лучшее по функционалу. Оно открывает и вытягивает любые форматы, абсолютно не напряжное для глаз и всё бы хорошо - но вот реклама... Это настоящее зло! Хорошо хоть во время чтения и перелистывания страниц не выскакивает.

29 июня 2017 20:18
Удивительно, что читалка может вытягивать текст из книг и архивов, это интересная функция. А ещё, очень уж приятная подстройка перелистывания с помощью жестов :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *