LINE Launcher

LINE Launcher


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Dodol Launcher – это приятная, ориентированная на активных пользователей оболочка, разработанная специально для устройств, которые используют ОС Android. Программа обеспечивает не только высококачественный и комфортный режим отображения объектов на смартфонах, но также снабжает пользователя удобной навигацией и обладает гибкой настройкой.

Пользователь легко может устанавливать новые программы, корректировать внешний вид меню, увеличивать/уменьшать значки, тасовать установленные приложения.

С Dodol Launcher вы получите целую кучу вариантов, чтобы сделать вид вашего Android уникальным:

  • вид иконок приложения;
  • фоновое оформление;
  • режим перехода по вкладкам;
  • системный шрифт;
  • изменить тип разблокировки аппарата;
  • расположение объектов и многое другое;

    Пользователь также может попробовать разные варианты образований клавиш на клавиатуре. Есть также и функция очистки оперативной памяти, которая поможет вам немного повысить работоспособность телефона.
Статус программы:
Версия:

Автор:

iConnect.Inc

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Lapa
1 июля 2017 10:32
Не знаю кому как, а мне тот лаунчер понравился. Оформление можно подстроить под себя абсолютно по всем параметрам. Много интересных заставок и фишек на любой вкус. То всё лень кому-то заморачиваться было)

Ficus
30 июня 2017 18:29
Утилита чисто поиграться с оформлением смартфона. Ничем не лучше того же гоу лаунчера. Да и конкретно полезных приколов ярко меньше. Нет прогноза погоды и нейтральных для глаз заставок, в основном все кислотное и мультяшное. Хороший момент - можно изменять размеры иконок и шрифтов. Так что - не особо-то и рекомендую, разве что вам наскучило стандартное меню)

29 июня 2017 20:30
При помощи LINE Launcher я смог достаточно интересно разнообразить внешний вид своего андроид девайса, изменил загрузочное окошко, кое какие иконки поменял, да заставки, освежающая утилита для вашего телефона.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *