1010!

1010!


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это простое, но очень занимательное игровое приложение, которое поможет вам скоротать несколько часов. Игра выглядит довольно ярко и во многом основана на цвете. Задача игрока – это складывать линии из фигур одного цвета, не позволяя им заполнить все пространство. Как только формируется линия, то все квадратики в ней пропадают. При этом новые квадраты регулярно появляются. Хотя принцип игры прост, на практике дойти до финиша оказывается совсем не просто.

 

Некоторые особенности 1010!:

  • подсчет очков;
  • возможность сражаться с другими игроками;
  • постепенное возрастание скорости появления квадратов;
  • оригинальное звуковое сопровождение;
  • много интересных уровней.
Статус программы:
Версия:

54

Автор:

GramGames Ltd

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

131 Mb 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
Александра
18 июня 2017 09:44
Основательно подсела на эту игрушку. Часы, проведённые за ней не идут в сравнение ни с каким тетрисом) Да и оформление в разы повеселее будет. Наличие других живых игроков против тебя только подстегивает интерес!

Skip
16 июня 2017 17:45
Неожиданный поворот. Думал, что придётся иметь дело с циферками - а здесь решают цветовые ассоциации и задача состоит в том, чтобы фигуры не закрыли все свободное место, надо выстроить их по линии. Какой-то прям усовершенствованный тетрис для айос))

Серж
15 июня 2017 13:18
Я долго не вёлся на эту примитивную игру. Но по ходу она захватила всех. Очередная манечка из разряда 2048 и 1024. Посмотрим, как долго продлится её популярность)

13 июня 2017 19:07
Простая и занимательная игра из семейства таймкиллеров. Интуитивно понятен весь процесс игры, а так же приятное разнообразие красок выделяют эту игрушку из ряда подобных.

Сергей Васильевич
31 марта 2017 13:21
1010! просто замечательная бесхитростная игра, которая даже такому старику как я показалась очень интересной. Спасибо внуку, что показал как в неё играть) Теперь буду потихоньку осваивать новые игры и технологии на его айфон)

22 февраля 2017 10:35
Меня просто затянуло в это приложение. Никогда бы не подумала, что поведусь на такую игру как 1010! Несмотря на цветастые квадратики и очень минималистичный дизайн, выиграть в приложении непросто)

13 февраля 2017 04:36
Непритязательная игра скорее рассчитана на детей или уж сильных любителей простых игр. Напоминает чем-то тетрис. Простота дизайна 1010! обманчива и пройти высокие уровни оказывается не так то просто. Приятно, что эта игрушка совершенно бесплатна.

6 сентября 2016 23:56
Эта игра больше понравилась моему сыну, чем мне самому. Вот он теперь и не дает мне в руки телефон, чтобы скачать другие приложения. Спросил, как ему игрушка, ответил, что на логику, с чем у меня плохо. Так и расти детей. Но сын доволен, так что спасибо.

6 сентября 2016 19:33
Прекрасное, простенькое приложение, которым я пользуюсь, чтобы немного расслабиться или развлечься. Мне особенно нравится красочность игры. Смысл простой – собрать фигур одного цвета в линию, но я люблю такие простые головоломки. Играется легко и просто, можно также соревноваться с другими игроками. Хорошее, ненапряжное звуковое сопровождение. Еще один плюс этой головоломки — это множество уровней.

15 августа 2016 10:45
1010 – непринужденная головоломка, которая явно подойдет любителям тетриса и других подобных тем. Скажу так. С виду игрушка простая, однако у меня уже возникли цветовые сложности на первом уровне. И это все из-за того, что я недооценил все ее возможности. Проверяйте свои силы и зрение. Достойная вещь

11 июля 2016 13:23
Кому нравится старый-добрый тетрис и всякие игрушки-выпадалки-закрывалки, то это самое оно. На первый взгляд все просто. Однако потом начинает адски увеличиваться скорость, и уже становится не до шуток. Отличная геометрическая развлекалка. Можно играть онлайн с другими товарищами. Однако есть один минус - затягивает неимоверно Так что пробуйте. Все оплачено))

23 июня 2016 11:47
Простенькая, но стоящая внимания игра! Хорошо тренирует скорость реакции и внимательность. Различные уровни и возможность сразиться с другим игроком не дадут заскучать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *