Малефисента. Звездопад
Малефисента. Звездопад

Малефисента. Звездопад


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Малефисента. Звездопад придется по вкусу всем поклонникам игр из жанра головоломок «три в ряд». Сюжет очень простой: вам нужно собирать одинаковые кристаллы и взрывать их, чтобы получить полезные бонусы и ценные призы. Создавайте комбо и наслаждайтесь еще большим количеством бонусов.

 

 

Главные особенности:

  • Бесконечный геймплей: широкий выбор уровней позволяет выбрать подходящую сложность пользователям с любым игровым опытом;
  • Простое управление: все действия совершаются простыми кликами по экрану;
  • Увлекательный сюжет, основанный на мотивах одноименного фантастического фильма.

 

В игре есть огромное количество дополнительных возможностей, которые помогут разбивать камни и проходить самые сложные уровни. Получить полезные крафты вы сможете в качестве приза за успешное выполнение заданий.

Статус программы:
Версия:

3.8

Автор:

Disney

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

244 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Мишутка
1 апреля 2017 16:23
Иногда играю в аркады от нечего делать. Игры три-в-ряд далеко не в топовом рейтинге лично у меня, но Малефисента. Звездопад мне понравилась тем, что у неё есть подобие сюжета. Дизайн и квесты рассчитаны скорее на детей, но пособирать камушки бывает интересно и взрослым)

Зая
24 марта 2017 10:05
Мне так понравился фильм, что я не удержалась и скачала игру по его сюжету, только увидев её на сайте) Хоть и Малефисента.Звездопад имеет немного общего с ним, несмотря на то, что она вроде как по его сюжету, приложения три-в-ряд, всегда были интересны. Я не сильно расстроилась, что провела время в игре, тем более, что зависать в неё можно практически бесконечно))

Ксюша
21 марта 2017 08:33
Красочная и очень интересная игра! Я как любитель жанра могу ответственно заявить, что Малефисента. Звездопад - одно из лучших приложений, которые мне встречались в последнее время. К тому же, у игрушки есть сюжет. Даже и по одноименному фильму, который тоже весьма хорош)

SuperStar
15 марта 2017 20:33
Средненькая игра из жанра три-в-ряд. Много пафоса и красивых эффектов, сюжет по мотивам не так давно популярного фильма и всё такое. Но лично меня, приложение Малефисента.Звездопад не особо впечатлило. Думаю, детям оно покажется в разы интересней.

18 февраля 2017 10:43
Такое красивое название и оформление игры, а внутри классическая головоломка из серии три в ряд. Я конечно ожидала чего-то подобного от Малифисента. Звездопад, но всё же несколько разочарована. И это несмотря на бесконечный затягивающий геймплей и прочие хитрости, чтобы заманить юзеров в приложение. От сюжета фильма, оно находится далеко, но поиграть, чтобы чисто убить время сгодится.

12 февраля 2017 00:22
Я не знала, что Дисней занимается ещё и производством электронных игр. У яблочнх собственников появилась прекрасная возможность поиграть на своем телефоне в оригинальную игру типа три вряд Малефисента. Звездопад. Игра меня впечатлила своей красочностью и прекрасным исполнением. Всем советую попробовать эту классную игрушку.

16 ноября 2016 21:11
Игрушка прикольная, увлекает и время пролетает не заметно.

15 ноября 2016 11:50
Отличная головоломка серии три в ряд! Малефисента. Звездопад - яркое и захватывающее приложение по сюжету одноимённого популярного фильма. Я уже пару раз настолько увлекалась этой игрой, что пропускала в метро свою остановку. Она действительно затягивает, а множество различных уровней и дополнительных возможностей только добавляют к ней интерес.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *