Flail Rider

Flail Rider


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Flail Rider – это красочная аркадная игра, которая привлечет ваше внимание с первых минут. По сюжету, вы превращаетесь в водителя скоростного автомобиля, и получаете по-настоящему безграничные возможности.
Основная цель игры – сбить как можно больше преград, которые будут встречаться вам на пути. Проявите все свои навыки вождения, ведь каждый сбитый элемент будет приносить вам игровые очки и приятные бонусы.

Основные особенности:

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • Возможность выбрать один из 5 автомобилей в трех категориях (маленькие, средние и большие);
  • Практически бесконечные возможности виртуального мира: вы сможете свободно перемещать по трем городам, которые вам предстоит полностью разгромить;
  • Удивительные бонусы и полезные крафты, которые позволят максимально прокачать вашего персонажа;
  • Все ваши достижения и очки других пользователей вносятся в специальную таблицу рекордов.


В игре у вас будет огромное количество возможностей проявить свои навыки на гоночной трассе. Внимательно относитесь к выбору машины: маленькие автомобили более маневренные, но обладают малой мощностью, а большими труднее управлять, но зато с их помощью вы сможете сразу разрушить огромное количество препятствий.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Bulkypix

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

57.8 МБ 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 10:33
Отличная аркадная игра, полная ярких красок. Правила игры простые – нужно сбивать препятствия пока ездишь на машине. Несмотря на простой, незатейливый сюжет, игра затягивает меня на долгое время. Управление удобное, легкое. Кстати, авто можно выбрать самому из того, что предложено. Я предпочитаю ездить на больших машинах, потому что они более устойчивые, а водитель из меня еще тот.

12 августа 2016 10:01
Несмотря на простую графику и нехитрый сюжет, это очень даже захватывающая игрушка! Классический представитель жанра аркады с увлекательным и несложным геймплеем, который понятен на интуитивном уровне. Она явно заинтересует не только детей, но и взрослых!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *